• Reglas del Foro Reglas del Juego Guias Ayuda y Preguntas Eventos Solis Support

    Se recuerda a todos los usuarios que para acceder a los contenidos del foro en su totalidad han de estar REGISTRADOS





Importante Ranking Mundo Delta

Estado
No está abierto para más respuestas.

-Guru-

Usuario Baneado

Queridos usuarios, este es el Ranking especifico para el Mundo Delta, el cual será actualizado el 1° y 15 de cada mes, cualquier comentario al respecto, pueden realizarlo en este hilo: Discusión General sobre Ranking mundo Delta

Para ver el avance o retroceso de alianzas y/o jugadores, no se eliminarán los post del ranking pasado. Solo se irá actualizando en un post después del ranking de la anterior semana y así sucesivamente.

Saludos
 

-Guru-

Usuario Baneado


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
1SkPtELTUGAS731775
2POLLOD????????631239
3ReyDiego3Disney y sus amigos526045
4joca72????????625387
5AldobelloATLANTIDA624695
6pundaca????????624456
7lipy alvesELTUGAS523235
8samarioDisney y sus amigos622680
9s.pulidoATLANTIDA422386
10Alessander????????422040







PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1????????52213410238
2ATLANTIDA3241504631
3Orden Del Temple3204685827
4?????????Origin1858593507
5ELTUGAS1742566970
6Disney y sus amigos16394411710
7GAME OVER1473835264
8La Liga de Delos1115353098
9La Legion De Zeus891482547
10ELITE ESPARTANA865962220







PosicionNickAlianzaPuntos
1Pundaca????????9864
296elgallego96????????9864
3POLLOD????????9434
4AldobelloATLANTIDA9283
5samarioDisney y sus amigos9045
6joca72????????8762
7rtrackOrden Del Temple8005
8s.pulidoATLANTIDA7883
9SkPtELTUGAS7432
10ReyDiego3Disney y sus amigos7115







PosiciónNickAlianzaPuntos
1devdas????????6702
2PachoATLANTIDA5606
3asaltaviejasATLANTIDA5550
4POLLOD????????4850
5SaedirusATLANTIDA4165
6legion 13ATLANTIDA3999
7joca72????????3992
8AldobelloATLANTIDA3898
9pundaca????????3601
10s.pulidoATLANTIDA3418







PosiciónNickAlianzaPuntos
1pundaca????????14444
2POLLOD????????14284
3devdas????????13368
4AldobelloATLANTIDA13181
5joca72????????12754
6s.pulidoATLANTIDA11301
796elgallego96????????11268
8samarioDisney y sus amigos10453
9SkPtELTUGAS10142
10lipy alvesELTUGAS9643






PosiciónAlianzaPuntos
1????????72868
2Orden Del Temple45667
3ATLANTIDA41345
4Disney y sus amigos32065
5ELTUGAS29280
6Los Iluminati23124
7GAME OVER17396
8Elite 5516501
9?????????Origin15010
10.GUERREROS SIN PIEDAD.14659






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA54510
2????????46394
3Elite 5538989
4Los Iluminati25025
5Orden Del Temple22836
6ELTUGAS14247
7Disney y sus amigos13725
8.GUERREROS SIN PIEDAD.9458
9IT-NAI8653
10?????????Origin6209






PosiciónAlianzaPuntos
1????????119300
2ATLANTIDA95855
3Orden Del Temple68506
4Elite 5555490
5Los Iluminati48149
6Disney y sus amigos45790
7Disney y sus amigosELTUGAS
8.GUERREROS SIN PIEDAD.24117
9GAME OVER23369
10?????????Origin21219


07/Febrero/2014
 

-Guru-

Usuario Baneado


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1AlessanderATLANTIDA23206708
2SkPtDisney y sus amigos24192343
3monofeoLos Infernales15132369
4AldobelloATLANTIDA16124474
5ReyDiego3Disney y sus amigos11108299
6johnniewalkerLos Infernales14103222
7formigad2GAME OVER15100910
8pundacaATLANTIDA1293718
9s.pulidoATLANTIDA1089674
10samarioDisney y sus amigos1482473







PosiciónAlianzaPuntosJugadores
1ATLANTIDA196875567
2Disney y sus amigos94332022
3*Art Of War*82619971
4Los Infernales76346819
5GAME OVER57839829
6cantera Art of war31587973
7Origin26153840
8Legion de Ares20451166
9Berserkers18865445
10Macedonia CLUB16938342







PosiciónNickAlianzaPuntos
1SkPtDisney y sus amigos55527
2pundacaATLANTIDA47984
3s.pulidoATLANTIDA38996
4lipy alvesDisney y sus amigos38918
5samarioDisney y sus amigos34943
6ReyDiego3Disney y sus amigos34081
7rtrackATLANTIDA31094
8AlessanderATLANTIDA30903
9AldobelloATLANTIDA30809
10johnniewalkerLos Infernales30776







PosiciónNickAlianzaPuntos
1AlessanderATLANTIDA40177
2joca72ELTUGAS24716
3pundacaATLANTIDA23740
4asaltaviejasATLANTIDA22542
5SkPtDisney y sus amigos20269
6AldobelloATLANTIDA19641
7LeubennyDisney y sus amigos17704
8devdascantera Art of war17198
9PachoATLANTIDA15254
10legion 13ATLANTIDA15100







PosiciónNickAlianzaPuntos
1SkPtDisney y sus amigos75796
2pundacaATLANTIDA71724
3AlessanderATLANTIDA71080
4s.pulidoATLANTIDA51313
5AldobelloATLANTIDA50450
6lipy alvesDisney y sus amigos47757
7samarioDisney y sus amigos45438
8ReyDiego3Disney y sus amigos41186
9joca72ELTUGAS40927
10rtrackATLANTIDA38367






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA274567
2Disney y sus amigos175392
3GAME OVER128458
4LA ORDEN127087
5ELTUGAS122198
6Origin114693
7*Art of War*75950
8Los Infernales61406
9Raza de Leyendas61398
10IMPERIO DE NERON29190






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA244798
2LA ORDEN127138
3Origin105194
4Raza de Leyendas100658
5Disney y sus amigos92535
6GAME OVER67995
7ELTUGAS66125
8*Art of War*58864
9IMPERIO DE NERON38394
10cantera Art of war18910






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA519365
2Disney y sus amigos267927
3LA ORDEN254225
4Origin219837
5GAME OVER196488
6ELTUGAS188323
7Raza de Leyendas162056
8*Art of War*134814
9Los Infernales77207
10IMPERIO DE NERON67605

17/Marzo/2014
 

-Guru-

Usuario Baneado


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1AlessanderATLANTIDA30279919
2SkPtLa Jauria24199364
3monofeoLos Infernales20178318
4AldobelloATLANTIDA17151635
5ReyDiego3La Jauria12120079
6s.pulidoATLANTIDA11111092
7formigad2GAME OVER15107553
8pundacaATLANTIDA13106206
9johnniewalkerLos Infernales14103222
10samarioLa Jauria1592522







PosiciónAlianzaPuntosJugadores
1ATLANTIDA242444264
2Los Infernales96059020
3La Jauria94421219
4*Art of War*93831268
5GAME OVER68357725
6cantera Art of war40599173
7Macedonia CLUB36134153
8Legion de Ares27963363
9Berserkers25430350
10IMPERIO DE NERON18351213







PosiciónNickAlianzaPuntos
1SkPtLa Jauria74170
2pundacaATLANTIDA62265
3s.pulidoATLANTIDA43844
4rtrackATLANTIDA43121
5samarioLa Jauria42234
6AlessanderATLANTIDA40828
7ReyDiego3La Jauria40520
8lipy alvesLa Jauria39024
9AldobelloATLANTIDA38143
10johnniewalkerLos Infernales30776







PosiciónNickAlianzaPuntos
1SkPtLa Jauria45624
2AlessanderATLANTIDA45462
3pundacaATLANTIDA32711
4joca7229116
5LeubennyLa Jauria24879
6PachoATLANTIDA24596
7asaltaviejasATLANTIDA22543
8AldobelloATLANTIDA21129
9simplementelucaIMPERIO DE NERON20334
10legion 13ATLANTIDA19296







PosiciónNickAlianzaPuntos
1SkPtLa Jauria119794
2pundacaATLANTIDA94976
3AlessanderATLANTIDA86290
4AldobelloATLANTIDA59272
5s.pulidoATLANTIDA56657
6samarioLa Jauria55902
7rtrackATLANTIDA50445
8ReyDiego3La Jauria50392
9lipy alvesLa Jauria48318
10joca7246589






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA395095
2La Jauria229431
3GAME OVER162807
4LA ORDEN127087
5Los Infernales123146
6ELTUGAS122198
7*Art of War*115274
8Raza de Leyendas61398
9cantera Art of war42275
10IMPERIO DE NERON40668






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA319813
2La Jauria150636
3LA ORDEN127183
4Raza de Leyendas102262
5GAME OVER99801
6*Art of War*95491
7ELTUGAS67476
8IMPERIO DE NERON54791
9cantera Art of war38540
10Macedonia CLUB27069






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA714912
2La Jauria380067
3GAME OVER262608
4LA ORDEN254270
5*Art of War*210801
6ELTUGAS189674
7Raza de Leyendas163660
8Los Infernales149803
9IMPERIO DE NERON95459
10cantera Art of war80815

24/Marzo/2014
 

-Guru-

Usuario Baneado


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1AlessanderATLANTIDA33331220
2monofeoLos Infernales24229481
3SkPt24199606
4AldobelloATLANTIDA20184927
5formigad2GAME OVER18140810
6s.pulidoATLANTIDA12128836
7pundacaATLANTIDA15121019
8ReyDiego312120079
9AldoPestoyATLANTIDA14105138
10rtrackATLANTIDA13103244







PosiciónAlianzaPuntosJugadores
1ATLANTIDA285270566
2Los Infernales116187419
3*Art of War101581462
4GAME OVER89033324
5Macedonia CLUB56704959
6Legion de Ares35880557
7cantera Art of war31379054
8Berserkers31057546
9IMPERIO DE NERON30988714
10TRIFORCE AMERICA933615







PosiciónNickAlianzaPuntos
1SkPt74170
2pundacaATLANTIDA70947
3rtrackATLANTIDA54467
4s.pulidoATLANTIDA49741
5samarioMacedonia CLUB48899
6lipy alvesGAME OVER46615
7AlessanderATLANTIDA46511
8AldobelloATLANTIDA42328
9ReyDiego340520
10cassio silvaGAME OVER34596







PosiciónNickAlianzaPuntos
1AlessanderATLANTIDA52332
2SkPt46250
3samarioMacedonia CLUB35099
4pundacaATLANTIDA33386
5joca7232172
6CaishiNO TE LA HAGO FACIL26446
7Leubenny25130
8simplementelucaIMPERIO DE NERON25111
9PachoATLANTIDA24911
10asaltaviejasATLANTIDA22543







PosiciónNickAlianzaPuntos
1SkPt120420
2pundacaATLANTIDA104333
3AlessanderATLANTIDA98843
4samarioMacedonia CLUB83998
5AldobelloATLANTIDA64304
6rtrackATLANTIDA63627
7s.pulidoATLANTIDA62554
8lipy alvesGAME OVER58537
9simplementelucaIMPERIO DE NERON52231
10ReyDiego350392






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA480889
2NO TE LA HAGO FACIL238116
3GAME OVER190214
4Los Infernales187986
5*Art of War*142467
6LA ORDEN127097
7ELTUGAS122198
8Raza de Leyendas61398
9cantera Art of war56845
10IMPERIO DE NERON51314






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA356568
2NO TE LA HAGO FACIL170522
3*Art of War*138392
4LA ORDEN130073
5GAME OVER118480
6Raza de Leyendas102262
7Macedonia CLUB71449
8IMPERIO DE NERON67970
9cantera Art of war67549
10ELTUGAS67481






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA837514
2NO TE LA HAGO FACIL408638
3GAME OVER308694
4*Art of War*280859
5LA ORDEN257170
6Los Infernales230711
7ELTUGAS189679
8Raza de Leyendas163660
9cantera Art of war124394
10Macedonia CLUB121580

31/Marzo/2014
 


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1AlessanderATLANTIDA33367645
2monofeoLos Infernales28285140
3SkPt24199606
4AldobelloATLANTIDA19198369
5formigad2GAME OVER20160279
6s.pulidoATLANTIDA13159419
7pundacaATLANTIDA18148901
8rtrackATLANTIDA14131108
9SegestaATLANTIDA16129111
10AldoPestoyATLANTIDA16127207







PosiciónAlianzaPuntosJugadores
1ATLANTIDA342054062
2Los Infernales157837621
3*Art of War121387968
4GAME OVER90101321
5Macedonia CLUB74781065
6Legion de Ares50420559
7IMPERIO DE NERON48727216
8Berserkers42274052
9Los 30016717520
10*Art of War* II16206429







PosiciónNickAlianzaPuntos
1pundacaATLANTIDA80805
2SkPt74170
3rtrackATLANTIDA70569
4s.pulidoATLANTIDA70080
5cassio silvaGAME OVER55854
6samarioMacedonia CLUB49693
7AlessanderATLANTIDA47501
8monofeoLos Infernales47472
9lipy alvesCOLOR=#006400]GAME OVER[/COLOR]46615
10tecnopokLos Infernales44257







PosiciónNickAlianzaPuntos
1AlessanderATLANTIDA53369
2samarioMacedonia CLUB50479
3simplementelucaIMPERIO DE NERON49192
4SkPt46250
5joca7237998
6pundacaATLANTIDA35385
7guerreiraatlantaGAME OVER34102
8tonchodebraIMPERIO DE NERON32261
9Alexis.TTRIFORCE AMERICA30666
10CaishiNO TE LA HAGO FACIL29681







PosiciónNickAlianzaPuntos
1SkPt120420
2pundacaATLANTIDA116190
3AlessanderATLANTIDA100870
4samarioMacedonia CLUB100172
5simplementelucaIMPERIO DE NERON84467
6s.pulidoATLANTIDA84193
7rtrackATLANTIDA79848
8cassio silvaGAME OVER68448
9AldobelloATLANTIDA66101
10guerreiraatlantaGAME OVER64118






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA635415
2Los Infernales339990
3GAME OVER246553
4NO TE LA HAGO FACIL238346
5*Art of War*195214
6LA ORDEN127407
7Macedonia CLUB87239
8IMPERIO DE NERON79740
9Raza de Leyendas61398
10*Art of War* II60626






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA393311
2*Art of War*207413
3201632 OVER138392
4NO TE LA HAGO FACIL173757
5Macedonia CLUB155007
6LA ORDEN133879
7IMPERIO DE NERON116462
8Raza de Leyendas102262
9*Art of War* II81866
10Los Infernales64147






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA1028726
2GAME OVER448185
3NO TE LA HAGO FACIL412103
4Los Infernales404483
5*Art of War*403669
6LA ORDEN261286
7Macedonia CLUB242246
8IMPERIO DE NERON196202
9Raza de Leyendas163660
10*Art of War* II142492

12/Abril/2014
 

nest

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
1monofeoLos Infernales39397794
2AlessanderATLANTIDA33378713
3AldobelloATLANTIDA28285784
4s.pulidoATLANTIDA20252036
5pundacaATLANTIDA21211086
6SkPt 24199606
7rtrackATLANTIDA19197441
8SegestaATLANTIDA22187541
9fdouglasLos Infernales20181478
10tecnopokLos Infernales18174958







PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1ATLANTIDA442979672620
2Los Infernales2499800108687
3IMPERIO DE NERON86309753944
4GAME OVER85586445045
5Berserkers82161913694
6*Art of War*80999416200
7- DarksiderS -72625027933
8The Wall47953339961
9Los 30039134220597
10indomables32491021661







PosicionNickAlianzaPuntos
1s.pulidoATLANTIDA131689
2rtrackATLANTIDA112421
3pundacaATLANTIDA105618
4cassio silvaGAME OVER88927
5GustavoCBALos Infernales81739
6simplementelucaIMPERIO DE NERON81258
7tecnopokLos Infernales74444
8SkPt 74170
9monofeoLos Infernales72775
10reggiardLos Infernales72230







PosiciónNickAlianzaPuntos
1simplementelucaIMPERIO DE NERON82490
2samario 70265
3AlessanderATLANTIDA54094
4formigad2GAME OVER51534
5Alexis.TTRIFORCE AMERICA49258
6SkPt 46250
7tonchodebraIMPERIO DE NERON44770
8guerreiraatlantaGAME OVER43188
9joca72YO SOLITO41509
10pundacaATLANTIDA40092







PosiciónNickAlianzaPuntos
1simplementelucaIMPERIO DE NERON163748
2s.pulidoATLANTIDA152865
3pundacaATLANTIDA145710
4rtrackATLANTIDA128554
5cassio silvaGAME OVER126405
6samario 120570
7SkPt 120420
8AlessanderATLANTIDA101595
9tonchodebraIMPERIO DE NERON101183
10SegestaATLANTIDA96355






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA1049131
2Los Infernales702679
3GAME OVER333317
4*Art of War*266052
5NO TE LA HAGO FACIL238348
6IMPERIO DE NERON187094
7LA ORDEN127430
8Berserkers94844
9*Art of War* II70524
10- DarksiderS -67749






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA549782
2*Art of War*408429
3GAME OVER307778
4IMPERIO DE NERON220352
5NO TE LA HAGO FACIL174471
6Berserkers169416
7Los Infernales150545
8LA ORDEN135000
9*Art of War* II115891
10- DarksiderS -115732






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA1598913
2Los Infernales853352
3*Art of War*674481
4GAME OVER641095
5NO TE LA HAGO FACIL412819
6IMPERIO DE NERON407446
7Berserkers264260
8LA ORDEN262430
9*Art of War* II186455
10- DarksiderS -183481


02/Mayo/2014
 


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
1monofeoLos Infernales43449005
2AlessanderATLANTIDA33379219
3AldobelloATLANTIDA27284796
4s.pulidoATLANTIDA21265491
5pundacaATLANTIDA22221964
6rtrackATLANTIDA21221483
7SkPtATLANTIDA26219289
8cassio silvaGAME OVER26215906
9SegestaATLANTIDA24209506
10fdouglasLos Infernales22208956







PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1ATLANTIDA497809481608
2Los Infernales2861532110059
3IMPERIO DE NERON151586054138
4GAME OVER90950460634
5- DarksiderS -87905433810
6Berserkers84910814897
7indomables79949919036
8The Wall55268046057
9-Olimpo Griego -4415336590
10TRIFORCE AMERICA33500237222







PosicionNickAlianzaPuntos
1s.pulidoATLANTIDA135268
2rtrackATLANTIDA125666
3pundacaATLANTIDA105868
4cassio silvaGAME OVER100344
5simplementelucaIMPERIO DE NERON98354
6GustavoCBALos Infernales97452
7reggiardLos Infernales86461
8monofeoLos Infernales83761
9SkPtATLANTIDA79965
10tecnopokLos Infernales78641







PosiciónNickAlianzaPuntos
1simplementelucaIMPERIO DE NERON96574
2samario 72179
3AlessanderATLANTIDA58219
4formigad2GAME OVER56504
5SkPtATLANTIDA56094
6Alexis.TTRIFORCE AMERICA53209
7pundacaATLANTIDA47562
8guerreiraatlantaGAME OVER47466
9tonchodebraIMPERIO DE NERON46849
10cassio silvaGAME OVER46750







PosiciónNickAlianzaPuntos
1simplementelucaIMPERIO DE NERON194928
2s.pulidoATLANTIDA160198
3pundacaATLANTIDA153430
4rtrackATLANTIDA151054
5cassio silvaGAME OVER147094
6SkPtATLANTIDA136059
7samario 122484
8SegestaATLANTIDA111787
9formigad2GAME OVER111515
10tonchodebraIMPERIO DE NERON108249






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA1161556
2Los Infernales819978
3GAME OVER369610
4IMPERIO DE NERON240172
5NO TE LA HAGO FACIL238348
6Berserkers112292
7- DarksiderS -111134
8The Wall66341
9indomables58494
10TRIFORCE AMERICA37746






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA643261
2GAME OVER358294
3IMPERIO DE NERON254436
4Berserkers224099
5NO TE LA HAGO FACIL174765
6Los Infernales169815
7- DarksiderS -160176
8TRIFORCE AMERICA105957
9The Wall60250
10- = AE = -48447






PosiciónAlianzaPuntos
1ATLANTIDA1805976
2Los Infernales989793
3GAME OVER727913
4IMPERIO DE NERON496180
5NO TE LA HAGO FACIL413113
6Berserkers336686
7- DarksiderS -271310
8TRIFORCE AMERICA143703
9The Wall126591
10indomables82228


10/Mayo/2014
 
PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 monofeo Los Infernales 47 504709
2 Alessander ATLANTIDA 33 381098
3 s.pulido ATLANTIDA 27 314680
4 Aldobello ATLANTIDA 26 279567
5 cassio silva GAME OVER 30 266069
6 rtrack ATLANTIDA 24 251278
7 pundaca ATLANTIDA 25 245425
8 fdouglas Los Infernales 25 241913
9 formigad2 GAME OVER 27 228702
10 tecnopok Los Infernales 23 226393


PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 ATLANTIDA 5309289 63
2 Los Infernales 3450701
3 IMPERIO DE NERON 1745375 27
4 - DarksiderS - 1241825 23
5 indomables 1080513 41
6 GAME OVER 1025483 12
7 Berserkers 374991 17
8 TRIFORCE AMERICA 338724 12
9 -*Pibes Sueltos*- 301553 47
10 LA OSCURIDAD 149480 11

[TD] 31
[/TD]


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 s.pulido ATLANTIDA 176804
2 rtrack ATLANTIDA 132879
3 simplementeluca IMPERIO DE NERON 130010
4 cassio silva GAME OVER 117335
5 pundaca ATLANTIDA 114790
6 GustavoCBA Los Infernales 105178
7 monofeo Los Infernales 102088
8 reggiard Los Infernales 99221
9 Segesta ATLANTIDA 92978
10 tecnopok Los Infernales 85607


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 simplementeluca IMPERIO DE NERON 114720
2 SkPt 72917
3 formigad2 GAME OVER 72261
4 Alessander ATLANTIDA 60208
5 Alexis.T TRIFORCE AMERICA 57431
6 chuschalo40 - DarksiderS - 55755
7 pundaca ATLANTIDA 55721
8 MAILEN TRIFORCE AMERICA 54047
9 cassio silva GAME OVER 50728
10 guerreiraatlanta GAME OVER 49311


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 simplementeluca IMPERIO DE NERON 244730
2 s.pulido ATLANTIDA 210676
3 pundaca ATLANTIDA 170511
4 cassio silva GAME OVER 168063
5 rtrack ATLANTIDA 166670
6 SkPt 153511
7 formigad2 GAME OVER 146660
8 Segesta ATLANTIDA 142115
9 tonchodebra IMPERIO DE NERON 121284
10 reggiard Los Infernales 119152



PosiciónAlianzaPuntos
1 ATLANTIDA 1340429
2 Los Infernales 930339
3 GAME OVER 413595
4 IMPERIO DE NERON 336149
5 NO TE LA HAGO FACIL 238348
6 - DarksiderS - 176843
7 Berserkers 123531
8 indomables 91654
9 The Wall 75913
10 TRIFORCE AMERICA 47787

PosiciónAlianzaPuntos
1 ATLANTIDA 834181
2 GAME OVER 390063
3 IMPERIO DE NERON 291847
4 Berserkers 268193
5 - DarksiderS - 264398
6 Los Infernales 190834
7 NO TE LA HAGO FACIL 174843
8 TRIFORCE AMERICA 155278
9 -*Pibes Sueltos*- 83577
10 The Wall 67338

PosiciónAlianzaPuntos
1 ATLANTIDA 2174610
2 Los Infernales 1121173
3 GAME OVER 803658
4 IMPERIO DE NERON 627996
5 - DarksiderS - 441241
6 NO TE LA HAGO FACIL 413191
7 Berserkers 391724
8 TRIFORCE AMERICA 203065
9 indomables 148848
10 The Wall 143251







19/Mayo/2014
 
PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 monofeo Los Infernales 53 572944
2 Alessander ATLANTIDA 33 381672
3 Aldobello ATLANTIDA 32 333865
4 s.pulido ATLANTIDA 27 323808
5 cassio silva GAME OVER 33 308125
6 fdouglas Los Infernales 28 288881
7 tecnopok Los Infernales 27 272953
8 rtrack ATLANTIDA 26 268201
9 reggiard Los Infernales 24 250299
10 pundaca ATLANTIDA 25 249350


PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 ATLANTIDA 6131576 73
2 Los Infernales 4606271
3 IMPERIO DE NERON 1981190 27
4 - DarksiderS - 1383550 26
5 GAME OVER 1076832 12
6 -*Los Indomables*- 639457 39
7 Berserkers 352541 14
8 LOS ANDES 145158 30
9 is your end 119555 5
10 Indomables II 76896 25

[TD] 42
[/TD]


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 s.pulido ATLANTIDA 198363
2 rtrack ATLANTIDA 151259
3 simplementeluca IMPERIO DE NERON 144404
4 cassio silva GAME OVER 142587
5 pundaca ATLANTIDA 125162
6 GustavoCBA Los Infernales 121675
7 monofeo Los Infernales 112968
8 reggiard Los Infernales 110945
9 tecnopok Los Infernales 108642
10 Pizas Los Infernales 102793


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 simplementeluca IMPERIO DE NERON 131783
2 formigad2 GAME OVER 95499
3 chuschalo40 - DarksiderS - 82480
4 SkPt 74031
5 pundaca ATLANTIDA 70976
6 Alessander ATLANTIDA 60279
7 tonchodebra IMPERIO DE NERON 58641
8 Alexis.T 57938
9 Segesta ATLANTIDA 57538
10 cassio silva GAME OVER 57141


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 simplementeluca IMPERIO DE NERON 276187
2 s.pulido ATLANTIDA 242101
3 cassio silva GAME OVER 199728
4 pundaca ATLANTIDA 196138
5 rtrack ATLANTIDA 187798
6 formigad2 GAME OVER 171812
7 Segesta ATLANTIDA 159363
8 SkPt 154625
9 tonchodebra IMPERIO DE NERON 138138
10 GustavoCBA Los Infernales 134477



PosiciónAlianzaPuntos
1 ATLANTIDA 1562565
2 Los Infernales 1124325
3 GAME OVER 446246
4 IMPERIO DE NERON 419054
5 NO TE LA HAGO FACIL 238348
6 - DarksiderS - 235348
7 Berserkers 127399
8 LOS ANDES 29906
9 Indomables II 15129
10 Im memory Ferdario 11271

PosiciónAlianzaPuntos
1 ATLANTIDA 1022515
2 GAME OVER 426409
3 - DarksiderS - 371557
4 IMPERIO DE NERON 363978
5 Berserkers 298252
6 Los Infernales 256199
7 NO TE LA HAGO FACIL 176064
8 LOS ANDES 111208
9 Argentos 32853
10 Im memory Ferdario 24072

PosiciónAlianzaPuntos
1 ATLANTIDA 2585080
2 Los Infernales 1380524
3 GAME OVER 872655
4 IMPERIO DE NERON 783032
5 - DarksiderS - 606905
6 Berserkers 425651
7 NO TE LA HAGO FACIL 414412
8 LOS ANDES 141114
9 Argentos 41033
10 Im memory Ferdario 35343


30 /Mayo/2014
 

lamar

Guest



PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4tecnopokLos Infernales33355070
5ArmasLos Infernales29332133
6simplementelucaIMPERIO DE NERON32329365
7rtrackIMPERIO DE NERON31326037
8pundacaLos Infernales32318472
9formigad2IMPERIO DE NERON31314917
10GGGSIMPERIO DE NERON30312380
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]65[/TD]
[TD]722890[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]fdouglas[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]36[/TD]
[TD]381497[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]GAME OVER[/TD]
[TD]38[/TD]
[TD]375989[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4=EL AZOTE GRIEGO=107591437100
5GAME OVER529566688261
6-*Los Indomables*-4863292321145
7Berserkers3334291227786
8Jormungandr135918267959
9-*Los Indomables*- II132323235753
10King Charles112595176623
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]6688878[/TD]
[TD]139352[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]6509679[/TD]
[TD]144660[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1835276[/TD]
[TD]52436[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4monofeoLos Infernales176299
5TecnopokLos Infernales153662
6pundacaLos Infernales150038
7GustavoCBALos Infernales135919
8reggiardLos Infernales135205
9PaulinhaIMPERIO DE NERON133429
10tangueteLos Infernales129504
[TD]1[/TD]
[TD]rtrack[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]198365[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]196665[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]GAME OVER[/TD]
[TD]186754[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4formigad2IMPERIO DE NERON136003
5tonchodebraIMPERIO DE NERON99130
6monofeoLos Infernales96108
7chuschalo40-DarksiderS-90170
8YacoboneIMPERIO DE NERON78364
9SegestaIMPERIO DE NERON74067
10SkPt---------74031
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]154183[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Alessander[/TD]
[TD]-------[/TD]
[TD]152238[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]pundaca[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]141242[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4rtrackIMPERIO DE NERON266262
5cassio silvaGAME OVER249700
6formigad2IMPERIO DE NERON233954
7tonchodebraIMPERIO DE NERON214730
8PaulinhaIMPERIO DE NERON205572
9Alessander-------199739
10SegestaIMPERIO DE NERON197233
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]350848[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]pundaca[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]291280[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]272407[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4-DarksiderS-423146
5NO TE LA HAGO FACIL238348
6Bersekers139504
7-*Los Indomables*-54493
8LOS ANDES36227
9=EL AZOTE GRIEGO=29732
10Indomables II16029
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]1614056[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]864923[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]GAME OVER[/TD]
[TD]513132[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER470529
5Beserkers335895
6NO TE LA HAGO FACIL176065
7LOS ANDES129012
8-*Los Indomables*-78687
9=EL AZOTE GRIEGO=40567
10Argentos36752
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]715861[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]594076[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]498758[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4-DarksiderS-921904
5Berserkers475399
6NO TE LA HAGO FACIL414413
7LOS ANDES165239
8-*Los Indomables*-133180
9=EL AZOTE GRIEGO=70299
10Argentos45553
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]2208132[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]1580784[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]GAME OVER[/TD]
[TD]983661[/TD]



22/Junio/2014
 
Última edición por un moderador:

lamar

Guest



PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4fdouglasLos Infernales39403978
5ArmasLos Infernales35401672
6simplementelucaIMPERIO DE NERON38385453
7formigad2IMPERIO DE NERON35371502
8GGGSIMPERIO DE NERON35358787
9reggiardLos Infernales30339120
10rtrackIMPERIO DE NERON3233719
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]74[/TD]
[TD]821682[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]40[/TD]
[TD]437424[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]GAME OVER[/TD]
[TD]39[/TD]
[TD]408828[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4o_O EL AZOTE GRIEGO o_O133992540604
5GAME OVER5305205106104
6Jormungandr4280001042800
7-*Los Indomables*-2676701715745
8**los Legendarios**1856281413259
9King Charles1419411410139
10Esperanza129745187208
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]7354887[/TD]
[TD]159889[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]6978526[/TD]
[TD]166155[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]2182549[/TD]
[TD]62359[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4rtrackIMPERIO DE NERON201798
5TecnopokLos Infernales191969
6BigSonic-DarksiderS-162232
7reggiardLos Infernales159510
8tangueteLos Infernales156606
9fdouglasLos Infernales156088
10pundacaLos Infernales150038
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]248143[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]218774[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]GAME OVER[/TD]
[TD]207054[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4tonchodebraIMPERIO DE NERON115872
5monofeoLos Infernales115726
6Granclaudio1IMPERIO DE NERON106401
7PaulinhaIMPERIO DE NERON99776
8chuschalo40-DarksiderS-94535
9SegestaIMPERIO DE NERON82810
10YacoboneIMPERIO DE NERON78364
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]196415[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]formigad2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]159172[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]pundaca[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]141519[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4rtrackIMPERIO DE NERON275434
5cassio silvaGAME OVER270700
6formigad2IMPERIO DE NERON264186
7tonchodebraIMPERIO DE NERON253546
8tecnopokLos Infernales248227
9PaulinhaIMPERIO DE NERON247953
10BigSonic-DarksiderS-229591
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]444558[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]334500[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]pundaca[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]291557[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER533622
5NO TE LA HAGO FACIL238348
6Bersekers140129
7o_O EL AZOTE GRIEGO o_O75849
8-*Los Indomables*-60768
9LOS ANDES41748
10Indomables II17942
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]1956643[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]1128869[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]596082[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER471749
5Beserkers343381
6NO TE LA HAGO FACIL176066
7LOS ANDES135135
8o_O EL AZOTE GRIEGO o_O121138
9-*Los Indomables*-96686
10Argentos37738
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]1160031[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]841914[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]564731[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER1005371
5Berserkers483510
6NO TE LA HAGO FACIL414414
7o_O EL AZOTE GRIEGO o_O196987
8LOS ANDES176883
9-*Los Indomables*-157454
10Indomables II51956
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]2798557[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]2288900[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1160813[/TD]



05/Julio/2014
 

lamar

Guest



PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4cassio silvaIMPERIO DE NERON44471032
5GGGSLos Infernales41432760
6simplementelucaIMPERIO DE NERON39402421
7tangueteLos Infernales38400050
8reggiardLos Infernales34395182
9GustavoCBALos Infernales37385745
10Segesta-DarksiderS-37379993
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]82[/TD]
[TD]916780[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]44[/TD]
[TD]486504[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]fdouglas[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]44[/TD]
[TD]472614[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4o_O EL AZOTE GRIEGO o_O199886545429
5Jormungandr78557546210
6Esperanza3206089430
7GLADIADORES ROMANOS30338710462
8Indomables II112670814084
9YO SOLITO1027471102747
10GAME OVER9145645728
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]8904333[/TD]
[TD]217179[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]4647861[/TD]
[TD]165995[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]4337859[/TD]
[TD]123939[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4tecnopokLos Infernales234342
5BigSonic-DarksiderS-222612
6rtrackIMPERIO DE NERON203076
7fdouglasLos Infernales190080
8tangueteLos Infernales189300
9tonchodebraIMPERIO DE NERON185275
10reggiardLos Infernales167935
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]283133[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]271270[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]237278[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4pundacaLos Infernales148776
5monofeoLos Infernales137195
6rtrackIMPERIO DE NERON136243
7Granclaudio1-DarksiderS-134265
8Segesta-DarksiderS-125999
9Paulinha-DarksiderS-104703
10JEOVIMPERIO DE NERON103720
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]247787[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]tonchodebra[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]174662[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]formigad2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]159944[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4rtrackIMPERIO DE NERON339319
5pundacaLos Infernales311200
6cassio silvaIMPERIO DE NERON306045
7tecnopokLos Infernales301206
8BigSonic-DarksiderS-299038
9Segesta-DarksiderS-273597
10fdouglasLos Infernales273244
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]519057[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]420328[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]tonchodebra[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]359937[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER538701
5NO TE LA HAGO FACIL238348
6o_O EL AZOTE GRIEGO o_O196556
7Bersekers140129
8-*Los Indomables*-62801
9Jormungandr43979
10Indomables II19781
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]2517504[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]1452322[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]873978[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER473420
5Beserkers360948
6o_O EL AZOTE GRIEGO o_O356004
7NO TE LA HAGO FACIL176066
8-*Los Indomables*-121267
9Indomables II42887
10Argentos40388
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]1852264[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]1100980[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]701041[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER1012121
5o_O EL AZOTE GRIEGO o_O552560
6Bersekers501077
7NO TE LA HAGO FACIL414414
8-*Los Indomables*-184068
9Jormungandr80171
10Indomables II62668
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]3618484[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]3304586[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1575019[/TD]


MAPA


28/Julio/2014
 
Última edición por un moderador:

lamar

Guest



PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4fdouglasLos infernales48521389
5GustavoCBALos Infernales43471548
6GGGSLos infernales44470075
7Segesta-DarksiderS-45461951
8reggiardLos Infernales40452166
9tangueteLos Infernales41431451
10lucasgfLos Infernales36421249
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]83[/TD]
[TD]927996[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]50[/TD]
[TD]529111[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]48[/TD]
[TD]528901[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4Jormungandr99726762329
5-GLADIADORES OSCUROS-76259022429
6CABALLEROS DEL ZODIACO48690630432
7Esperanza36057510605
8Wanderers9126145631
9YO SOLITO9024490244
10Indomables II8668314447
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]9920843[/TD]
[TD]241972[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]5523841[/TD]
[TD]145364[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]4312805[/TD]
[TD]187513[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4BigSonic-DarksiderS-255198
5tecnopokLos Infernales244579
6fdouglasLos Infernales227313
7tonchodebraIMPERIO DE NERON209890
8KODIGO after MATCHLos Infernales203546
9rtrack-------------203076
10tangueteLos Infernales201130
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]327328[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]274076[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]257066[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4pundacaLos Infernales148781
5rtrack--------145629
6charlyleraIMPERIO DE NERON144624
7Granclaudio1-DarksiderS-140123
8monofeoLos Infernales140064
9Segesta-DarksiderS-129513
10lucasgfLos Infernales126584
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]271691[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]tonchodebra[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]256520[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]formigad2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]159944[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4rtrack----------348705
5tecnopokLos Infernales347598
6BigSonic-DarksiderS-334897
7cassio silvaIMPERIO DE NERON331125
8fdouglasLos Infernales314121
9pundacaLos Infernales311205
10Segesta-DarksiderS-294002
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]545767[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]467392[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]tonchodebra[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]466410[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER539286
5CABALLEROS DEL ZODIACO240376
6NO TE LA HAGO FACIL238348
7Jormungandr85560
8-*Los Indomables*-62801
9Indomables II21385
10Esperanza20440
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]2919127[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]1637702[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1137510[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4CABALLEROS DEL ZODIACO568112
5GAME OVER475849
6NO TE LA HAGO FACIL176066
7-*Los Indomables*-121433
8Jormungandr79120
9-GLADIADORES OSCUROS-70096
10Esperanza67707
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]2268205[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]1320368[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]782178[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER1015135
5CABALLEROS DEL ZODIACO808488
6NO TE LA HAGO FACIL414414
7-*Los Indomables*-184234
8Jormungandr164680
9Indomables II88618
10Esperanza88147
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]4239495[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]3905907[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1919688[/TD]



16/Agosto/2014
 

lamar

Guest



PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4cassio silvaIMPERIO DE NERON52550580
5GustavoCBALos Infernales50550496
6reggiardLos infernales44510719
7simplementelucaIMPERIO DE NERON46486605
8Segesta-DarksiderS-47480339
9lucasgfLos Infernales40468060
10tangueteLos Infernales43456142
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]88[/TD]
[TD]982837[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]53[/TD]
[TD]592170[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]fdouglas[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]51[/TD]
[TD]555611[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4Unified Theory929825309942
5-GLADIADORES OSCUROS-78100121694
6Jormungandr77410045535
7Temple Illuminatus426230213115
8Esperanza42083915030
9YO SOLITO111305111305
10Wanderers9628248141
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]10453467[/TD]
[TD]268038[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]5787946[/TD]
[TD]165370[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]3472834[/TD]
[TD]204284[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4cassio silvaIMPERIO DE NERON279778
5BigSonic-DarksiderS-274723
6tecnopokLos Infernales265654
7tonchodebraIMPERIO DE NERON254210
8KODIGO after MATCHLos Infernales249742
9tangueteLos Infernales227604
10reggiardLos Infernales216630
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]370236[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]316320[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]fdouglas[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]283026[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4formigad2IMPERIO DE NERON161925
5lucasgfLos Infernales158298
6pundacaLos Infernales155369
7Granclaudio1-DarksiderS-148190
8monofeoLos Infernales147360
9Segesta-DarksiderS-129934
10Angie123IMPERIO DE NERON113923
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]344329[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]tonchodebra[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]342873[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]charlylera[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]220458[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4fdouglasLos Infernales394906
5tecnopokLos Infernales372674
6cassio silvaIMPERIO DE NERON363586
7BigSonic-DarksiderS-354614
8pundacaLos Infernales317793
9lucasgfLos Infernales314256
10KODIGOafterMATCHLos Infernales313811
[TD]1[/TD]
[TD]simplementeluca[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]660649[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]tonchodebra[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]597083[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]517596[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER539948
5CABALLEROS DEL ZODIACO242939
6NO TE LA HAGO FACIL238348
7Jormungandr114795
8Unified Theory54486
9-GLADIADORES OSCUROS-36537
10Esperanza28163
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]3323544[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]1798071[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1399325[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4CABALLEROS DEL ZODIACO614762
5GAME OVER476083
6-GLADIADORES OSCUROS-220771
7Jormungandr180655
8NO TE LA HAGO FACIL176066
9Esperanza100587
10Indomables II80154
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]2619712[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]1586426[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]851854[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER1016031
5CABALLEROS DEL ZODIACO857701
6NO TE LA HAGO FACIL414414
7Jormungandr295450
8-GLADIADORES OSCUROS-257308
9Esperanza128750
10Indomables II101807
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]4909970[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]4417783[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]2251179[/TD]

02/Septiembre/2014
 

lamar

Guest



PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4fdouglasLos Infernales54592667
5GustavoCBALos Infernales53588650
6reggiardLos infernales47559067
7sixtopjLos Infernales44519883
8tangueteLos Infernales47502450
9The Wolf-DarksiderS-42492494
10Segesta-DarksiderS-48492197
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]90[/TD]
[TD]1003400[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]66[/TD]
[TD]728152[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]55[/TD]
[TD]616354[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4-GLADIADORES OSCUROS-71749219930
5Los Lokos Adams-Algo asi473215118304
6Esperanza41392317247
7Jormungandr24795349591
8YO SOLITO129708129708
9Polis Griegas1294027189
10Indomables II9687632292
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]11589448[/TD]
[TD]313228[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]6290949[/TD]
[TD]185028[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]2845509[/TD]
[TD]177844[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4tecnopokLos Infernales316825
5KODIGOafterMATCHLos Infernales308121
6tonchodebraIMPERIO DE NERON297389
7BigSonic-DarksiderS-274723
8reggiardLos Infernales259801
9tangueteLos Infernales258741
10sixtopjLos Infernales225912
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]375231[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]351997[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]fdouglas[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]324115[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4sixtopjLos Infernales183024
5pundaca Los Infernales164265
6lucasgfLos Infernales158298
7Granclaudio1-DarksiderS-153870
8monofeoLos Infernales147862
9tecnopokLos Infernales135331
10KODIGOafterMATCHLos Infernales131791
[TD]1[/TD]
[TD]tonchodebra[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]449482[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]charlylera[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]225438[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]formigad2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]198834[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4fdouglasLos Infernales446244
5cassio silvaIMPERIO DE NERON441917
6KODIGOafterMATCHLos Infernales439912
7sixtopjLos Infernales408936
8pundacaLos Infernales360640
9BigSonic-DarksiderS-354614
10GustavoCBALos Infernales346556
[TD]1[/TD]
[TD]tonchodebra[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]746943[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]523093[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]452156[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER540446
5NO TE LA HAGO FACIL238348
6Jormungandr125977
7-GLADIADORES OSCUROS-50287
8Los Lokos Adams-Algo asi40804
9Esperanza38671
10Indomables II22818
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]3793305[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]2118396[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1627466[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER476167
5-GLADIADORES OSCUROS-311236
6Jormungandr 225354
7NO TE LA HAGO FACIL176067
8Los Lokos Adams-Algo asi146886
9Esperanza143767
10Indomables II115521
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]3016562[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]2071730[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]914117[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER1016613
5NO TE LA HAGO FACIL414415
6-GLADIADORES OSCUROS-361523
7Jormungandr351331
8Los Lokos Adams-Algo asi187690
9Esperanza182438
10Indomables II138339
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]5865035[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]5134958[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]2541583[/TD]

17/Septiembre/2014
 


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4fdouglasLos Infernales61669381
5GustavoCBALos Infernales57633466
6sixtopjLos infernales50587564
7lucasgfLos Infernales49573420
8The Wolf- DarksiderS -48569959
9reggiardLos Infernales47568241
10tangueteLos Infernales52492197
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]93[/TD]
[TD]1037750[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]75[/TD]
[TD]828127[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]62[/TD]
[TD]693368[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4-GLADIADORES OSCUROS-72863918683
5ANTIGUOS OSCUROS62111769013
6Esperanza48513220214
7Los Lokos Adams-Algo asi445128148376
8Polis Griegas14276410197
9Indomables II10416534722
10Wanderers9628248141
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]12431517[/TD]
[TD]345320[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]7228018[/TD]
[TD]212589[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]2363318[/TD]
[TD]196943[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4KODIGO afterMATCH Los Infernales359940
5tecnopokLos Infernales341356
6reggiardLos Infernales336708
7tangueteLos Infernales296094
8CheechoxD- DarksiderS -292812
9BigSonic- DarksiderS -2274723
10sixtopjLos Infernales242632
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]406482[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]403753[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]fdouglas[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]371842[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4xX-ARIES-XxLos Lokos Adams-Algo asi210334
5pundaca Los Infernales191990
6Granclaudio1- DarksiderS -187084
7monofeoLos Infernales166158
8Alberto12- DarksiderS -164329
9tecnopokLos Infernales164096
10lucasgfLos Infernales163639
[TD]1[/TD]
[TD]formigad2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]263992[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]charlylera[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]239235[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]sixtopj[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]214207[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4KODIGO afterMATCHLos Infernales512444
5tecnopoktecnopok505452
6sixtopjLos Infernales456839
7reggiardLos Infernales422788
8Granclaudio1- DarksiderS -416846
9GustavoCBALos Infernales397155
10formigad2IMPERIO DE NERON393341
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]572640[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]526771[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]fdouglas[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]517486[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER540451
5NO TE LA HAGO FACIL238348
6-GLADIADORES OSCUROS-66027
7Los Lokos Adams-Algo asi58530
8Esperanza48768
9Indomables II23055
10ANTIGUOS OSCUROS15314
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]4335213[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]2235913[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]2063386[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER476945
5-GLADIADORES OSCUROS-398346
6Los Lokos Adams-Algo asi272019
7NO TE LA HAGO FACIL176067
8Esperanza175100
9Indomables II137340
10Polis Griegas35429
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]3236567[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]2516802[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1280331[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER1017396
5-GLADIADORES OSCUROS-464373
6NO TE LA HAGO FACIL414415
7Los Lokos Adams-Algo asi330549
8Esperanza223868
9Indomables II160395
10Polis Griegas47696
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]6852056[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]5472480[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]3344381[/TD]





01/Octubre/2014
 
Última edición:

lamar

Guest



PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4Artemisia I de Caria-------100753900
5reggiardLos Infernales58707529
6lucasgfLos infernales58677328
7fdouglasLos Infernales61669299
8mariavaLos Infernales60667641
9sixtopjLos Infernales56660176
10The Wolf-DarksiderS-55649677
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]98[/TD]
[TD]1096854[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]79[/TD]
[TD]894354[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]70[/TD]
[TD]777489[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4ANTIGUOS OSCUROS126443179027
5-GLADIADORES OSCUROS-74888222693
6Esperanza59227628204
7o_O=LA LIGA DE DELTA=o_O377077125692
8Polis Griegas15467012889
9Wanderers8402642013
10GAME OVER7830178301
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]12529364[/TD]
[TD]391543[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]8067902[/TD]
[TD]237291[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]1958795[/TD]
[TD]244849[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4KODIGOafterMATCHLos Infernales416814
5KODIGOafterMATCHLos Infernales308121
6tecnopokLos Infernales378117
7tanqueteLos Infernales364116
8CheechoxD-DarksiderS-343250
9BigSonic-DarksiderS-301431
10sixtopjLos Infernales296683
[TD]1[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]486151[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]463768[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]reggiard[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]446020[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Xx-aries-Xxo_O=LA LIGA DE DELTA=o_O233326
5pundaca ----------231630
6GustavoCBALos Infernales231261
7KODIGOafterMATCHLos Infernales214433
8chuschalo40-DarksiderS-202371
9Granclaudio1-DarksiderS-198638
10elconde70Los Infernales186030
[TD]1[/TD]
[TD]formigad2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]316072[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]sixtopj[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]289902[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]tecnopok[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]243986[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4tecnopokLos Infernales622103
5sixtopjLos Infernales586585
6reggiardLos Infernales559406
7fdouglasLos Infernales544181
8Granclaudio1-DarksiderS-479438
9GustavoCBALos Infernales478228
10tangueteLos Infernales474357
[TD]1[/TD]
[TD]monofeo[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]642868[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]KODIGOafterMATCH[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]631247[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]cassio silva[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]627755[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER540451
5ANTIGUOS OSCUROS92884
6-GLADIADORES OSCUROS-90224
7Esperanza59801
8Polis Griegas18432
9Wanderers6895
10Argentinos5432
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]5043222[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]2553664[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]2380262[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER478521
5-GLADIADORES OSCUROS-459419
6Esperanza 229996
7ANTIGUOS OSCUROS137797
8Polis Griegas48430
9Wanderers46198
10Argentinos31516
[TD]1[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]3383413[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]3284892[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]1824425[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4GAME OVER1018972
5-GLADIADORES OSCUROS-549643
6Esperanza289797
7ANTIGUOS OSCUROS230681
8Polis Griegas66862
9Wanderers53093
10Argentinos36948
[TD]1[/TD]
[TD]Los Infernales[/TD]
[TD]8328114[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]IMPERIO DE NERON[/TD]
[TD]5763675[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]-DarksiderS-[/TD]
[TD]4378089[/TD]

23/Octubre/2014
 

Raissan

Guest


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 monofeo Los Infernales 105 1177667
2 cassio silva IMPERIO DE NERON 86 973527
3 tecnopok Los Infernales 76 853733
4 reggiard Los Infernales 64 774212
5 lucasgf Los Infernales 66 760576
6 Artemisia I de Caria ----- 100 753900
7 mariava Los Infernales 68 738286
8 The Wolf - DarksiderS - 60 704771
9 fdouglas Los Infernales 65 699495
10 sixtopj Los Infernales 59 695398



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Los Infernales 13419496 432887
2 - DarksiderS - 8334353 252556
3 IMPERIO DE NERON 2122880 192989
4 ANTIGUOS OSCUROS 1263513 66501
5 Esperanza 1009444 37387
6 -GLADIADORES OSCUROS- 663887 30177
7 JAJAJAJA 416274 416274
8 GAME OVER 83412 83412
9 Odio este mundo 70475 70475
10 -frenchi- 68850 68850



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 monofeo Los Infernales 596038
2 cassio silva IMPERIO DE NERON 571381
3 reggiard Los Infernales 569232
4 fdouglas Los Infernales 497866
5 tecnopok Los Infernales 448871
6 KODIGO afterMATCH Los Infernales 440339
7 tanguete Los Infernales 436610
8 CheechoxD - DarksiderS - 385153
9 BigSonic - DarksiderS - 351527
10 Granclaudio1 - DarksiderS - 345632



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 sixtopj Los Infernales 333154
2 formigad2 IMPERIO DE NERON 326212
3 tecnopok Los Infernales 313026
4 monofeo Los Infernales 270803
5 GustavoCBA Los Infernales 267631
6 The Wolf - DarksiderS - 267561
7 Paulinha - DarksiderS - 259769
8 Alberto12 - DarksiderS - 250836
9 KODIGO afterMATCH Los Infernales 248144
10 Pacho - DarksiderS - 241125



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 monofeo Los Infernales 866841
2 tecnopok Los Infernales 761897
3 cassio silva IMPERIO DE NERON 743275
4 reggiard Los Infernales 706835
5 KODIGO afterMATCH Los Infernales 688483
6 fdouglas Los Infernales 686879
7 sixtopj Los Infernales 650767
8 tanguete Los Infernales 641507
9 Granclaudio1 - DarksiderS - 583133
10 GustavoCBA Los Infernales 543717



PosiciónAlianzaPuntos
1 Los Infernales 5989468
2 - DarksiderS - 3154694
3 IMPERIO DE NERON 2528603
4 GAME OVER 540451
5 ANTIGUOS OSCUROS 197695
6 -GLADIADORES OSCUROS- 118336
7 Esperanza 99463
8 JAJAJAJA 54872
9 Wanderers 6895
10 Argentinos 5462



PosiciónAlianzaPuntos
1 Los Infernales 4084227
2 IMPERIO DE NERON 3477725
3 - DarksiderS - 3041394
4 -GLADIADORES OSCUROS- 589129
5 GAME OVER 483512
6 Esperanza 300374
7 ANTIGUOS OSCUROS 239274
8 Wanderers 65170
9 Odio este mundo 38765
10 Argentinos 35069



PosiciónAlianzaPuntos
1 Los Infernales 10074104
2 - DarksiderS - 6196149
3 IMPERIO DE NERON 6006328
4 GAME OVER 1023963
5 -GLADIADORES OSCUROS- 707465
6 ANTIGUOS OSCUROS 436969
7 Esperanza 399837
8 Wanderers 72065
9 JAJAJAJA 55193
10 Argentinos 40531

MAPA


18/Noviembre/2014
 

asotador

Guest


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1cassio silva IMPERIO DE NERON 108 1254279
2monofeo Los Infernales 109 1221297
3 tecnopok Los Infernales 88 1006827
4 reggiard Los Infernales 80 974250
5 lucasgf Los Infernales 78 920171
6 mariava Los Infernales 80 877596
7 fdouglas Los Infernales 79 859314
8 tanguete Los Infernales 75 852904
9 The Wolf - DarksiderS - 70 829160
10 GustavoCBA Los Infernales 74 803149



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Los Infernales 14160654 524469
2 - DarksiderS - 9246659 288958
3 IMPERIO DE NERON 1557293 519098
4 ANTIGUOS OSCUROS 1448778 111444
5 Esperanza 1384783 65942
6 -GLADIADORES OSCUROS- 1297072 35056
7 GAME OVER 98705 98705
8 -frenchi- 85762 85762
9 Guerreros de Elite 83083 16617
10 Cruz del Sur 55121 5512



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 monofeo Los Infernales 741038
2 cassio silva IMPERIO DE NERON 718757
3 reggiard Los Infernales 698882
4 fdouglas Los Infernales 606620
5 tanguete Los Infernales 518883
6 tegnopok Los Infernales 510516
7 KODIGO afterMATCH Los Infernales 485972
8 BigSonic - DarksiderS - 451616
9 Granclaudio1 - DarksiderS - 406781
10 CheechoxD - DarksiderS - 385153



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Paulinha - DarksiderS - 424919
2 sixtopj Los Infernales 408901
3 tecnopok Los Infernales 394355
4 Pacho - DarksiderS - 348620
5 The Wolf - DarksiderS - 335891
6 monofeo Los Infernales 331891
7 Granclauidio1 - DarksiderS - 331369
8 GustavoCBA Los Infernales 325873
9 KODIGO afterMATCH Los Infernales 315674
10 Alberto12 - DarksiderS - 302559



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 monofeo Los Infernales 1072929
2 cassio silva IMPERIO DE NERON 924769
3 tecnopok Los Infernales 904871
4 reggiard Los Infernales 882184
5 fdouglas Los Infernales 838953
6 KODIGO afterMATCH Los Infernales 801646
7 tanguete Los Infernales 789910
8 Granclaudio1 - DarksiderS - 738150
9 sixtopj Los Infernales 733135
10 BigSonic - DarksiderS - 667329



PosiciónAlianzaPuntos
1 Los Infernales 6944904
2 - DarksiderS - 3871968
3 IMPERIO DE NERON 2713079
4 GAME OVER 541149
5 ANTIGUOS OSCUROS 287167
6 -GLADIADORES OSCUROS- 177685
7 Esperanza 167673
8 Argentinos 5462
9 deon 3879
10 -frenchi- 3769



PosiciónAlianzaPuntos
1 Los Infernales 5061636
2 - DarksiderS - 4184458
3 IMPERIO DE NERON 3550103
4 -GLADIADORES OSCUROS- 707716
5 GAME OVER 499834
6 Esperanza 395027
7 ANTIGUOS OSCUROS 370264
8 Argentinos 35369
9 patrial 14833
10 deon 12629



PosiciónAlianzaPuntos
1 Los Infernales 12006540
2 - DarksiderS - 8056426
3 IMPERIO DE NERON 6263182
4 GAME OVER 1040983
5 -GLADIADORES OSCUROS- 885401
6 ANTIGUOS OSCUROS 657431
7 Esperanza 562700
8 Argentinos 40831
9 deon 16508
10 patrial 15991

MAPA


1/Enero/2015
 
Última edición por un moderador:
Estado
No está abierto para más respuestas.