• Reglas del Foro Reglas del Juego Guias Ayuda y Preguntas Eventos Solis Support

    Se recuerda a todos los usuarios que para acceder a los contenidos del foro en su totalidad han de estar REGISTRADOS





Ranking Mundo Zeta

Estado
No está abierto para más respuestas.

Queridos usuarios, este es el Ranking especifico para el Mundo Zeta, el cual será actualizado cada semana, cualquier comentario al respecto, pueden realizarlo en este hilo: Discusión General sobre Ranking mundo Zeta

Para ver el avance o retroceso de alianzas y/o jugadores, no se eliminarán los post del ranking pasado. Solo se irá actualizando en un post después del ranking de la anterior semana y así sucesivamente.

Saludos
 

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4emanuelgmelloBRM4LOK4637451
5Pink e CérebroM4LOK4632675
6alexflex666Avassaladores631950
7manticuernaESCUADRA TRAJANA628637
8t3 99M4LOK4528015
9Arcanjo Genius—Legado Brasil--627902
10DarkOfZeusAvassaladores624896
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]11[/TD]
[TD]59567[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]8[/TD]
[TD]47987[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]SandroVHT[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]7[/TD]
[TD]40284[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4M4LOK427147410859
5Targaryen2633206124
6ESCUADRA TRAJANA2580666975
7EL TERROR1780325743
8Atlántida1572906292
9TIO LA VARA1184112519
10La Hermandad955812034
[TD]1[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]459605[/TD]
[TD]6860[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]305552[/TD]
[TD]6790[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]304104[/TD]
[TD]10861[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4AldobelloAtlántida10060
5manticuernaESCUADRA TRAJANA9818
6Fralda cheia—Legado Brasil--8350
7-Cryxus-CONEJITOS LOCOS8182
8t3 99M4LOK47912
9DarkOfZeusAvassaladores7389
10emanuelgmelloM4LOK47294
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]21727[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Stein.[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]12279[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]alexflex666[/TD]
[TD]Avassaladores[/TD]
[TD]10170[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4aitorfCONEJITOS LOCOS5733
5SartoriScardueli—Legado Brasil--4710
6AldobelloAtlántida4693
7JordyStevenESCUADRA TRAJANA4647
8Stein.M4LOK44620
9Fralda cheia—Legado Brasil--4452
10CONDE CRAPULAAtlántida4328
[TD]1[/TD]
[TD]darioturco[/TD]
[TD]Los HDLPCH[/TD]
[TD]7477[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Behnkelost[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]6436[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]HEROCOLO[/TD]
[TD]EL TERROR[/TD]
[TD]6223[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4HEROCOLOEL TERROR13400
5Fralda cheia—Legado Brasil--12802
6alexflex666Avassaladores11410
7t3 99M4LOK411310
8manticuernaESCUADRA TRAJANA11153
9-Cryxus-CONEJITOS LOCOS10554
10SandroVHT—Legado Brasil--10261
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]27460[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Stein.[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]16899[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Aldobello[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]14753[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4EL TERROR38255
5ESCUADRA TRAJANA34987
6Atlántida31008
7Targaryen26022
8M4LOK420055
9Avassaladores19012
10Los Zetas del Zorro12502
[TD]1[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]84523[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]65576[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]45222[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4EL TERROR28334
5CONEJITOS LOCOS28083
6ESCUADRA TRAJANA25757
7Targaryen23277
8Los HDLPCH18870
9**ARGENTINA GRANDE**18207
10Los Zetas del zorro13959
[TD]1[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]63296[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]39705[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]32259[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4EL TERROR66589
5Atlántida63267
6ESCUADRA TRAJANA60744
7Targaryen49299
8M4LOK429411
9Los Zetas del zorro26461
10Los HDLPCH23685
[TD]1[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]148846[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]93669[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]84927[/TD]



22/Junio/2014
 

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4emanuelgmelloBRM4LOK4860049
5alexflex666Avassaladores853008
6manticuernaESCUADRA TRAJANA744790
7DarkOfZeusAvassaladores843553
8t3 99M4LOK4640372
9gomesjfg—Legado Brasil--536919
10MrMagooTargaryen636793
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]12[/TD]
[TD]70666[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]11[/TD]
[TD]69981[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]10[/TD]
[TD]61606[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4CONEJITOS LOCOS40997213225
5ESCUADRA TRAJANA36143210327
6Targaryen3522848807
7Atlántida2317159655
8EL TERROR1722386151
9TIO LA VARA1384212768
10Avassaladores12326330816
[TD]1[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]520253[/TD]
[TD]10005[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]482110[/TD]
[TD]9271[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]414957[/TD]
[TD]16598[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4Stein.M4LOK414954
5AldobelloAtlántida14042
6emanuelgmelloM4LOK413110
7SandroVHT—Legado Brasil--12168
8DarkOfZeusAvassaladores11086
9t3 99M4LOK410332
10EraserCONEJITOS LOCOS10001
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]41595[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]alexflex666[/TD]
[TD]Avassaladores[/TD]
[TD]17499[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]manticuerna[/TD]
[TD]ESCUADRA TRAJANA[/TD]
[TD]15593[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Pink e CérebroM4LOK49764
5AitorfCONEJITOS LOCOS8127
6HEROCOLOEL TERROR8065
7JordyStevenESCUADRA TRAJANA7747
8SandroVHT—Legado Brasil--7723
9AldobelloAtlántida7402
10BehnkelostM4LOK47356
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]11560[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]CONDE CRAPULA[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]10366[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]darioturco[/TD]
[TD]Los HDLPCH[/TD]
[TD]9784[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4manticuernaESCUADRA TRAJANA20449
5alexflex666Avassaladores20427
6Fralda Cheia—Legado Brasil--19980
7SandroVHT—Legado Brasil--19891
8Pink e CérebroM4LOK418080
9DarkOfZeusAvassaladores15807
10JordyStevenESCUADRA TRAJANA15659
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]49722[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Stein.[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]22288[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Aldobello[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]21444[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4ESCUADRA TRAJANA56421
5M4LOK450153
6EL TERROR48669
7Atlántida48370
8Targaryen47108
9Avassaladores32107
10TIO LA VARA17508
[TD]1[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]117718[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]108606[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]74028[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4ESCUADRA TRAJANA49373
5Targaryen43682
6EL TERROR41803
7CONEJITOS LOCOS38171
8M4LOK426231
9Los HDLPCH25422
10Imperio Macedonio25227
[TD]1[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]91258[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]67358[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]55103[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4ESCUADRA TRAJANA105794
5Atlántida103473
6Targaryen90790
7EL TERROR90472
8M4LOK476384
9Avassaladores41098
10Imperio Macedonio36355
[TD]1[/TD]
[TD]—Legado Brasil--[/TD]
[TD]208976[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]146803[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]141386[/TD]



27/Junio/2014
 

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4emanuelgmelloBRM4LOK4980741
5t3 99M4LOK41177548
6alexflex666M4LOK41169710
7DarkOfZeusM4LOK41069048
8MrMagoo----963303
9CARAVELA NEGRAM4LOK4759268
10Sr.TreTaM4LOK4957448
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]17[/TD]
[TD]126219[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]16[/TD]
[TD]119138[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]13[/TD]
[TD]104728[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4Atlántida52724315977
5ESCUADRA TRAJANA46424714976
6Zip Zap Company34144110670
7TIO LA VARA2831345056
8*MIRMIDONES*2263175389
9La Triple Alianza2042662918
10-ROMANOS-1860262385
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]1700673[/TD]
[TD]26164[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]944788[/TD]
[TD]15488[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]614823[/TD]
[TD]26731[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4t3 99M4LOK427374
5AldobelloAtlántida24619
6emanuelgmelloM4LOK423379
7Stein.M4LOK422101
8EraserCONEJITOS LOCOS20995
9Fralda cheiaM4LOK419593
10AFRICANITOESCUADRA TRAJANA19381
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]82102[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]alexflex666[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]31959[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]29559[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Fralda cheiaM4LOK416996
5emanuelgmelloBRM4LOK416477
6Pink e CérebroM4LOK414838
7AFRICANITOESCUADRA TRAJANA14826
8BehnkelostM4LOK414349
9darioturcoLa Triple Alianza13687
10Stein.M4LOK411421
[TD]1[/TD]
[TD]t3 99[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]25772[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]19150[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]JordySteven[/TD]
[TD]ESCUADRA TRAJANA[/TD]
[TD]17754[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4emanuelgmelloBRM4LOK439856
5DarkOfZeusM4LOK436888
6Fralda CheiaM4LOK436589
7AldobelloAtlántida35608
8AFRICANITOESCUADRA TRAJANA34207
9Stein.M4LOK433522
10Pink e CérebroM4LOK431966
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]101252[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]t3 99[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]53146[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]alexflex666[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]41129[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4ESCUADRA TRAJANA102311
5Atlántida101444
6GAROTAS TRAJANAS52317
7Zip Zap Company43555
8TIO LA VARA34716
9Funes Dios32479
10**EL CUARTO OSCURO**25162
[TD]1[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]208452[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]206783[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]155375[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4Atlántida79245
5CONEJITOS LOCOS74849
6La Triple Alianza60593
7GAROTAS TRAJANAS48424
8**ARGENTINA GRANDE**45553
9Zip Zap Company33711
10TIO LA VARA32862
[TD]1[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]182222[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]160697[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ESCUADRA TRAJANA[/TD]
[TD]112660[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4ESCUADRA TRAJANA214971
5Atlántida180689
6GAROTAS TRAJANAS100741
7La Triple Alianza84267
8Zip Zap Company77266
9TIO LA VARA67578
10**ARGENTINA GRANDE**60947
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]367480[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Caminantes Blancos[/TD]
[TD]337597[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]283301[/TD]



06/Julio/2014
 

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4Pink e CérebroM4LOK420149435
5alexflex666M4LOK420144505
6t3 99M4LOK418141390
7DarkOfZeusM4LOK419139817
8emanuelgmelloBRM4LOK413129297
9Arcanjo GeniusM4LOK415122178
10Guerrero2013ALMAFUERTE12117781
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]26[/TD]
[TD]232390[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]25[/TD]
[TD]213770[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Sr.TreTa[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]20[/TD]
[TD]162948[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4CONEJITOS LOCOS113158341910
5ALMAFUERTE86754824099
6- ROMANOS -5508846121
7*MIRMIDONES*54032312007
8**ARGENTINA GRANDE**4183134403
9**EL CUARTO OSCURO**32143512363
10TRIFORCE AMERICA2959185016
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]2890093[/TD]
[TD]56668[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1495210[/TD]
[TD]35600[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1377897[/TD]
[TD]17665[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4AldobelloAtlántida61721
5Pink e CérebroM4LOK460921
6ITZAEAtlántida51962
7t3 99M4LOK446576
8emanuelgmelloBRM4LOK440705
9Arcanjo GeniusM4LOK439388
10CONSO**EL CUARTO OSCURO**39001
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]151079[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]alexflex666[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]90651[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]80320[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Fralda cheiaM4LOK435814
5CARAVELA NEGRAM4LOK435172
6Pink e CérebroM4LOK434149
7ITZAEAtlántida31833
8alexflex666M4LOK431351
9CONDE CRAPULAAtlántida30984
10AldobelloAtlántida27713
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]56154[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]emanuelgmelloBR[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]42173[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]t3 99[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]40465[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Pink e cérebroM4LOK495070
5AldobelloAtlántida89434
6t3 99M4LOK487041
7ITZAEAtlántida83795
8emanuelgmelloBRM4LOK482878
9Fralda cheiaM4LOK474545
10CARAVELA NEGRAM4LOK465227
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]207233[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]alexflex666[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]122002[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]98032[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4Atlántida321883
5ALMAFUERTE151570
6ESCUADRA TRAJANA132027
7*MIRMIDONES*76737
8**EL CUARTO OSCURO**75407
9-ROMANOS-62791
10Funes Dios60425
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]697004[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]405747[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]369299[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4CONEJITOS LOCOS237056
5ESCUADRA TRAJANA224282
6GLADIADORES ROMANOS107185
7ALMAFUERTE98944
8**ARGENTINA GRANDE**98812
9**EL CUARTO OSCURO**83132
10-ROMANOS-82244
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]497412[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]493759[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]305600[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4Atlántida627483
5ESCUADRA TRAJANA356309
6ALMAFUERTE250514
7**EL CUARTO OSCURO**158539
8GLADIADORES ROMANOS149300
9**ARGENTINA GRANDE**148308
10-ROMANOS-145035
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]1194696[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición Valyria[/TD]
[TD]863058[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]642803[/TD]



25/Julio/2014
 

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4Sr. TretaM4LOK424206410
5Pink e CérebroM4LOK428195346
6t3 99M4LOK425184381
7DarkOfZeusM4LOK424182022
8emanuelgmelloBRM4LOK417168381
9Arcanjo GeniusM4LOK419166070
10AldobelloAtlántida18156140
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]30[/TD]
[TD]287976[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]30[/TD]
[TD]269351[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Guerrero2013[/TD]
[TD]ALMAFUERTE[/TD]
[TD]20[/TD]
[TD]223753[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4CONEJOS CENTURIONES144017349661
5ALMAFUERTE130024950010
6*MIRMIDONES*76113516914
7*ULTIMA CENTURIA*65370634406
8- ROMANOS -6156278319
9**ARGENTINA GRANDE**5501759486
10TRIFORCE AMERICA5267629241
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]3753236[/TD]
[TD]72178[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]2006035[/TD]
[TD]39334[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1521308[/TD]
[TD]26229[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4AldobelloAtlántida86092
5Pink e CérebroM4LOK474403
6ITZAEAtlántida74086
7CONSO**EL CUARTO OSCURO**70053
8Bruno.M4LOK457442
9Arcanjo GeniusM4LOK456609
10Guerrero2013ALMAFUERTE55315
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]183165[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]120475[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]alexflex666[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]90651[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Pink e CérebroM4LOK454676
5Fralda cheiaM4LOK451821
6CONDE CRAPULAAtlántida51808
7ITZAEAtlántida50938
8ezeky89*ULTIMA CENTURIA*43540
9t3 99M4LOK443334
10CARAVELA NEGRAM4LOK441892
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]78318[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]emanuelgmelloBR[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]56952[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]D4d1nh0[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]55081[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4AldobelloAtlántida126449
5ITZAEAtlántida125024
6alexflex666M4LOK4124309
7emanuelgmelloBRM4LOK4106730
8Fralda cheiaM4LOK4101257
9t3 99M4LOK497358
10CONSO**EL CUARTO OSCURO**93564
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]261483[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]150132[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]129079[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4La Maldición de Valyria487711
5ALMAFUERTE319843
6**EL CUARTO OSCURO**146989
7*MIRMIDONES*143466
8TRIFORCE AMERICA109302
9**ARGENTINA GRANDE**100310
10-ROMANOS-95361
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]986978[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]553786[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]520707[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4CONEJOS CENTURIONES340698
5**ARGENTINA GRANDE**228218
6-ROMANOS-193098
7ALMAFUERTE186727
8*MIRMIDONES*181322
9GLADIADORES ROMANOS152271
10TRIFORCE AMERICA125248
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]706902[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]656321[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]564967[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4CONEJOS CENTURIONES894484
5ALMAFUERTE506570
6**ARGENTINA GRANDE**328528
7*MIRMIDONES*324788
8-ROMANOS-288459
9**EL CUARTO OSCURO**271430
10TRIFORCE AMERICA234550
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]1693880[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1144032[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1085674[/TD]
MAPA


09/Agosto/2014
 

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4Pink e CérebroM4LOK432221190
5DarkOfZeusOC5426215187
6emanuelgmelloBROC5420208406
7Sr. TreTaM4LOK424206410
8t3 99M4LOK425186848
9Arcanjo GeniusM4LOK420177881
10CARAVELA NEGRAM4LOK414169138
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]35[/TD]
[TD]333746[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Guerrero2013[/TD]
[TD]ALMAFUERTE[/TD]
[TD]27[/TD]
[TD]307800[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]30[/TD]
[TD]269509[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4ALMAFUERTE167729552415
5CONEJOS CENTURIONES155614255577
6*MIRMIDONES*101465818448
7*ULTIMA CENTURIA*77817543232
8**EL CUARTO OSCURO**71779521112
9-ROMANOS-6819319092
10Hoplitas de Elite62619424084
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]3558040[/TD]
[TD]68424[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]2182401[/TD]
[TD]45467[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1722837[/TD]
[TD]27347[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4Pink e CérebroM4LOK487317
5AldobelloAtlántida86092
6CONSO**EL CUARTO OSCURO**83604
7ITZAEAtlántida79874
8Bruno.M4LOK475207
9Arcanjo GeniusM4LOK473216
10Guerrero2013ALMAFUERTE71373
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]203225[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]OC54[/TD]
[TD]141934[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]alexflex666[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]90651[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Fralda cheiaM4LOK465772
5ITZAEAtlántida64161
6emanuelgmelloBROC5460751
7CONDE CRAPULAAtlántida58230
8Pink e CérebroMALOK457774
9Gico*MIRMIDONES*51245
10CARAVELA NEGRAM4LOK449827
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]101413[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]D4d1nh0[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]77705[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Arcanjo Genius[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]71421[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Arcanjo GeniusM4LOK4144637
5ITZAEAtlántida144035
6Fralda cheiaM4LOK4127594
7AldobelloAtlántida126450
8alexflex666M4LOK4124309
9emanuelgmelloBROC54117735
10D4d1nh0M4LOK4114390
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]304638[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]OC54[/TD]
[TD]172686[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]145091[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4La Maldición de Valyria574017
5ALMAFUERTE379349
6**EL CUARTO OSCURO**182106
7*MIRMIDONES*180260
8TRIFORCE AMERICA137476
9Hoplitas de Elite116168
10**ARGENTINA GRANDE**113151
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]1170019[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]CONEJOS CENTURIONES[/TD]
[TD]614206[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]593786[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4CONEJOS CENTURIONES380041
5**ARGENTINA GRANDE**265733
6*MIRMIDONES*252845
7ALMAFUERTE224842
8-ROMANOS-224343
9GLADIADORES ROMANOS172336
10Hijos de Khorne158664
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]844567[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]744995[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]683415[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4CONEJOS CENTURIONES994616
5ALMAFUERTE604191
6*MIRMIDONES*433105
7**ARGENTINA GRANDE**378884
8-ROMANOS-336095
9**EL CUARTO OSCURO**325308
10TRIFORCE AMERICA295629
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]2014586[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1319012[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1277201[/TD]
MAPA


15/Agosto/2014
 

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4emanuelgmelloBRM4LOK426276789
5DarkOfZeusMALOK429240013
6Mc AkapellahAtlántida20219048
7rodrigo1314La Maldición de Valyria19203947
8Don YorransenM4LOK416195068
9CONSOALMAFUERTE OSCURO25195017
10AldobelloAtlántida21190803
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]39[/TD]
[TD]383678[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Guerrero2013[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]33[/TD]
[TD]357258[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]MALOK4[/TD]
[TD]44[/TD]
[TD]301500[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4La Maldición de Valyria234403345078
5*MIRMIDONES*180122630020
6CONEJITOS LOCOS138559551318
7Hoplitas de Elite105471236369
8*ULTIMA CENTURIA*94242455437
9**ARGENTINA GRANDE**63957315599
10Legión6390768409
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]4134261[/TD]
[TD]86130[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]3355627[/TD]
[TD]56875[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]2872285[/TD]
[TD]57446[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4CONSOALMAFUERTE OSCURO113653
5ITZAEAtlántida101513
6AldobelloAtlántida99544
7alexflex666M4LOK490651
8Mc AkapellahAtlántida89857
9Guerrero2013ALMAFUERTE OSCURO86133
10Arcanjo GeniusM4LOK480574
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]203225[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]194447[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]128838[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Fralda cheiaM4LOK492849
5D4d1nh0-------87171
6GicoALMAFUERTE OSCURO82160
7emanuelgmelloBRM4LOK478422
8ITZAEAtlántida74106
9CARAVELA NEGRAM4LOK473441
10CONDE CRAPULAAtlántida69021
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]143335[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Arcanjo Genius[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]112286[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]99980[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Arcanjo GeniusM4LOK4192860
5ITZAEAtlántida175619
6Fralda cheiaM4LOK4165304
7emanuelgmelloBRM4LOK4151804
8CONSOALMAFUERTE OSCURO146704
9AldobelloAtlántida143751
10CARAVELA NEGRAM4LOK4138363
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]CONEJITOS LOCOS[/TD]
[TD]346560[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]254444[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]228818[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4CONEJITOS LOCOS713706
5ALMAFUERTE OSCURO666675
6*MIRMIDONES*359026
7Hoplitas de Elite201011
8*ULTIMA CENTURIA*199447
9***TRIFORCE AMERICA***176943
10**ARGENTINA GRANDE**158471
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]1404793[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]798723[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]778633[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4CONEJITOS LOCOS492257
5ALMAFUERTE OSCURO437927
6*MIRMIDONES*380273
7**ARGENTINA GRANDE**328609
8-ROMANOS-278903
9Hijos de Khorne275652
10***TRIFORCE AMERICA***235775
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]1170171[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]914605[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]886592[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4CONEJITOS LOCOS1205963
5ALMAFUERTE OSCURO1104602
6*MIRMIDONES*739299
7**ARGENTINA GRANDE**487080
8Hijos de Khorne417781
9-ROMANOS-413352
10***TRIFORCE AMERICA***412718
[TD]1[/TD]
[TD]M4LOK4[/TD]
[TD]2575025[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1693238[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1685402[/TD]
MAPA



29/Agosto/2014
 
Última edición por un moderador:

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4emanuelgmelloBRAtlántida28308222
5Sr. TretaAtlántida32267945
6Mc AkapellahAtlántida24263746
7ITZAEAtlántida30261661
8DarkOfZeus-=* La Critique *=-29241197
9AldobelloAtlántida24234720
10TheLegendofJRCLa Maldición de Valyria24225638
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]43[/TD]
[TD]422977[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Guerrero2013[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]39[/TD]
[TD]391543[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]49[/TD]
[TD]347429[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4*MIRMIDONES*172309232511
5Hoplitas de Elite143237749392
6*ULTIMA CENTURIA*127145952977
7-=* La Critique *=-103935674240
8Legion93058011349
9Autokratoria Thanatou82394735824
10**ARGENTINA GRANDE**59394016498
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]5242228[/TD]
[TD]91969[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]4621243[/TD]
[TD]70019[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]3805381[/TD]
[TD]77661[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4Guerrero2013ALMAFUERTE OSCURO140902
5CONSOALMAFUERTE OSCURO135807
6ITZAEAtlántida131240
7Mc AkapellahAtlántida116287
8AldobelloAtlántida111383
9TheLegendofJRCLa Maldición de Valyria108244
10Fralda cheiaAtlántida107535
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]matamoscas[/TD]
[TD]203233[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]-=* La Critique *=-[/TD]
[TD]194447[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]143157[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Arcanjo Genius-=* La Critique *=-112286
5Fralda cheiaAtlántida112077
6TheLegendoJRCLa Maldición de Valyria87611
7D4d1nh0--------87171
8GicoALMAFUERTE OSCURO86629
9ITZAEAtlántida84231
10MAILENSiloperg83498
[TD]1[/TD]
[TD]emanuelgmelloBR[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]168940[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]matamoscas[/TD]
[TD]143375[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]114407[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4DarkOfZeus-=* La Critique *=-254644
5Fralda cheiaAtlántida219612
6ITZAEAtlántida215471
7TheLegendoJRCLa Maldición de Valyria195855
8Arcanjo Genius-=* La Critique *=-192860
9Guerrero2013ALMAFUERTE OSCURO180697
10CONSOALMAFUERTE OSCURO173739
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]matamoscas[/TD]
[TD]346608[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]emanuelgmelloBR[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]260784[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]257564[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4La Maldición de Valyria922215
5***********765200
6*MIRMIDONES*476222
7Hoplitas de Elite302030
8*ULTIMA CENTURIA*246291
9**ARGENTINA GRANDE**197516
10***TRIFORCE AMERICA***194814
[TD]1[/TD]
[TD]-=* La Critique *=-[/TD]
[TD]1418008[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1049766[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]948062[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4*************648103
5ALMAFUERTE OSCURO572701
6*MIRMIDONES*479192
7**ARGENTINA GRANDE**388812
8-ROMANOS-314747
9*ULTIMA CENTURIA*288132
10***TRIFORCE AMERICA***260778
[TD]1[/TD]
[TD]-=* La Critique *=-[/TD]
[TD]1209886[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1108552[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]972852[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4ALMAFUERTE OSCURO1521321
5*************1413433
6*MIRMIDONES*955414
7**ARGENTINA GRANDE**586328
8*ULTIMA CENTURIA*534423
9***TRIFORCE AMERICA***455592
10-ROMANOS-453029
[TD]1[/TD]
[TD]-=* La Critique *=-[/TD]
[TD]2627894[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]2158318[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1895067[/TD]
MAPA


07/Septiembre/2014
 

TonyMontanaSF

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4emanuelgmelloBRAtlántida30326466
5Mc AkapellahAtlántida28294465
6ITZAEAtlántida34290170
7Sr.TreTaAtlántida32266893
8TheLegendofJRCLa Maldición de Valyria26255004
9AldobelloAtlántida27254404
10rodrigo1314La Maldición de Valyria22247896
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]47[/TD]
[TD]458729[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Guerrero2013[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]39[/TD]
[TD]392901[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]52[/TD]
[TD]387261[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4*MIRMIDONES*180626442006
5Hoplitas de Elite163576654526
6*ULTIMA CENTURIA*140151541221
7Legión126004113696
8Autokratoria Thanatou88231940105
9-=* La Critique *=-79229279229
10CABALLEROS DE ZEUS7629188293
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]6012344[/TD]
[TD]98563[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]5043274[/TD]
[TD]76413[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]3597227[/TD]
[TD]83656[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4ITZAEAtlántida166982
5CONSOALMAFUERTE OSCURO159743
6Pink e CérebroAtlántida158180
7Mc AkapellahAtlántida157352
8Fralda cheiaAtlántida156629
9TheLegendofJRCLa Maldición de Valyria149744
10 AldobelloAtlántida117798
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]matamoscas[/TD]
[TD]203789[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]DarkOfZeus[/TD]
[TD]-=* La Critique *=-[/TD]
[TD]194447[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Guerrero2013[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]185137[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Pink e CérebroAtlántida115864
5Fralda cheiaAtlántida115605
6Arcanjo Genius- = * La Critique * = -112286
7Gico--------97047
8MAILENSiloperg89482
9xSm0ke*ULTIMA CENTURIA*89371
10Bitsnuevo*ULTIMA CENTURIA*89354
[TD]1[/TD]
[TD]emanuelgmelloBR[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]171373[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]matamoscas[/TD]
[TD]143375[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]125130[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4emanuelgmelloBRAtlántida280500
5DarkOfZeus- = * La Critique * = -276176
6Pink e CérebroAtlántida274903
7Guerrero2013ALMAFUERTE OSCURO239287
8TheLegendofJRCLa Maldición de Valyria237449
9Mc AkapellahAtlántida233181
10CONSOALMAFUERTE OSCURO222684
[TD]1[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]matamoscas[/TD]
[TD]347164[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]294043[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]280628[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4La Maldición de Valyria1117481
5***********769050
6*MIRMIDONES*581047
7Hoplitas de Elite374268
8*ULTIMA CENTURIA*296689
9**ARGENTINA GRANDE**215194
10***TRIFORCE AMERICA***213056
[TD]1[/TD]
[TD]-=* La Critique *=-[/TD]
[TD]1418008[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1298411[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]1148167[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4ALMAFUERTE OSCURO786613
5*************659285
6*MIRMIDONES*528092
7*ULTIMA CENTURIA*478070
8**ARGENTINA GRANDE**438983
9-ROMANOS-326706
10Legión287832
[TD]1[/TD]
[TD]-=* La Critique *=-[/TD]
[TD]1253024[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1218776[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1092967[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4ALMAFUERTE OSCURO1934780
5*************1428335
6*MIRMIDONES*1109139
7*ULTIMA CENTURIA*774871
8**ARGENTINA GRANDE**654809
9Hoplitas de Elite514276
10***TRIFORCE AMERICA***490610
[TD]1[/TD]
[TD]-=* La Critique *=-[/TD]
[TD]2671032[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]2517189[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]2210482[/TD]
MAPA


12/Septiembre/2014
 


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4emanuelgmelloBRAtlántida36388926
5Mc AkapellahAtlántida35375001
6Guerrero2013ALMAFUERTE OSCURO33340372
7TheLegendofJRCAtlántida30310073
8rodrigo1314La Maldición de Valyria27307951
9AldobelloAtlántida30293906
10Sr.TreTaAtlántida35286503
[TD]1[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]55[/TD]
[TD]550302[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]59[/TD]
[TD]481336[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]46[/TD]
[TD]420495[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4*MIRMIDONES*241556557513
5Hoplitas de Elite224865768141
6Legión139016016953
7Autokratoria Thanatou123556447522
8CABALLEROS DE ZEUS118648612897
9*** TRIFORCE AMERICA ***67289411405
10Siloperg62153969060
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]9784390[/TD]
[TD]132221[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]4732215[/TD]
[TD]76326[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]3731163[/TD]
[TD]88837[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4AldobelloAtlántida278729
5Fralda cheiaAtlántida233323
6Pink e CérebroAtlántida222062
7emanuelgmelloBRAtlántida220978
8aitorfmatamoscas206020
9DarkOfZeus- = * La Critique * = -194512
10Guerrero2013ALMAFUERTE OSCURO186213
[TD]1[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]399252[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Mc Akapellah[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]339763[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]TheLegendofJRC[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]322662[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Mc AkapellahAtlántida165647
5Fralda cheiaAtlántida152122
6BitsnuevoLa Maldición de Valyria151134
7Pink e CérebroAtlántida148639
8aitorfmatamoscas148423
9xSm0keLa Maldición de Valyria146854
10Arcanjo GeniusAtlántida123690
[TD]1[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]382405[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]emanuelgmelloBR[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]264445[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]CastorDK[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]180227[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4TheLegendofJRCAtlántida418231
5Fralda cheiaAtlántida385445
6AldobelloAtlántida371241
7Pink e CérebroAtlántida370701
8aitorfmatamoscas354443
9CastorDKALMAFUERTE OSCURO335314
10DarkOfZeus- = * La Critique * = -288826
[TD]1[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]781657[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Mc Akapellah[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]505410[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]emanuelgmelloBR[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]485423[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4- = * La Critique * = -1418073
5*MIRMIDONES*846311
6*****************769050
7Hoplitas de Elite573857
8*ULTIMA CENTURIA*391597
9Legión327631
10***TRIFORCE AMERICA***280762
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]2872990[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]1774002[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]1629927[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4- = * La Critique * = -1271492
5*ULTIMA CENTURIA*739451
6*****************718829
7*MIRMIDONES*718289
8Legión583950
9**ARGENTINA GRANDE**506321
10CABALLEROS DE ZEUS425626
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]2109150[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]6[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]1593335[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4- = * La Critique * = -2689565
5*MIRMIDONES*1564600
6*****************1487879
7*ULTIMA CENTURIA*1131048
8Legión911581
9Hoplitas de Elite854175
10**ARGENTINA GRANDE**760997
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]4982362[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]3704866[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]ALMAFUERTE OSCURO[/TD]
[TD]3223262[/TD]





Ranking Actualizado al 27/09/2014
 
Última edición:

lamar

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4ITZAEAtlántida65616408
5Mc AkapellahAtlántida51546293
6AldobelloAtlántida47448186
7Dom YorransenAtlántida36423529
8TheLegendoJRCAtlántida39406475
9rodrigo1314La Maldición de Valyria35403084
10Sr. TreTaAtlántida43375419
[TD]1[/TD]
[TD]Artemisa I de Caria[/TD]
[TD]--------[/TD]
[TD]100[/TD]
[TD]753900[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Fralda cheia[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]70[/TD]
[TD]733934[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]76[/TD]
[TD]651001[/TD]




PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4Hoplitas de Elite3411925106623
5Perritos rabiosos309663391077
6CABALLEROS DE ZEUS173721322272
7Siloperg1601055114361
8***TRIFORCE AMERICA***118427320777
9Autokratoria Thanatou96589356817
10Quemero Loco82893346052
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]12874051[/TD]
[TD]183915[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]5948086[/TD]
[TD]87472[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Legión[/TD]
[TD]4083780[/TD]
[TD]42101[/TD]



PosicionNickAlianzaPuntos
4TheLegendoJRCAtlántida374345
5Fralda cheiaAtlántida357220
6Pink e CérebroAtlántida269828
7aitorfmatamoscas206020
8s.pulidoAtlántida188305
9Guerrero2013Perros rabiosos186213
10Nacho0007Siloperg181900
[TD]1[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]601082[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Mc Akapellah[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]497193[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Aldobello[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]382253[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4CastorDK-----------234384
5Arcanjo GeniusAtlántida234181
6Fralda cheiaAtlántida233379
7Mc AkapellahAtlántida211819
8xSm0keLa Maldición de Valyria181167
9gotepsu*MIRMIDONES*180717
10tritoniton----------166038
[TD]1[/TD]
[TD]Artemisa I de Caria[/TD]
[TD]-----------[/TD]
[TD]781113[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1494419[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Pink e Cérebro[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]282206[/TD]




PosiciónNickAlianzaPuntos
4Fralda cheiaAtlántida590599
5Pink e CérebroAtlántida552034
6AldobelloAtlántida517173
7TheLegendoJRCAtlántida474033
8CastorDK----------410736
9Arcanjo GeniusAtlántida408704
10aitorfmatamoscas354560
[TD]1[/TD]
[TD]ITZAE[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]1095501[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Artemisa I de Caria[/TD]
[TD]--------[/TD]
[TD]781113[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Mc Akapellah[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]709012[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4*MIRMIDONES*1165253
5Hoplitas de Elite1055475
6*************769050
7Legión583169
8Siloperg501050
9*ULTIMA CENTURIA*391772
10***TRIFORCE AMERICA***362779
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]4570096[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]2439769[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Perritos rabiosos[/TD]
[TD]2061631[/TD]




PosiciónAlianzaPuntos
4*MIRMIDONES*1099431
5Legión841348
6CABALLEROS DE ZEUS835035
7*ULTIMA CENTURIA*776659
8**********747230
9**ARGENTINA GRANDE*578100
10Hoplitas de Elite472164
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]3592421[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]2999363[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Perritos rabiosos[/TD]
[TD]2133776[/TD]



PosiciónAlianzaPuntos
4*MIRMIDONES*2264684
5Hoplitas de Elite1527639
6*************1516280
7Legión1424517
8CABALLEROS DE ZEUS1188216
9*ULTIMA CENTURIA*1168431
10**ARGENTINA GRANDE**883770
[TD]1[/TD]
[TD]Atlántida[/TD]
[TD]8162517[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]La Maldición de Valyria[/TD]
[TD]5439132[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Perritos rabiosos[/TD]
[TD]4195407[/TD]
MAPA


25/Octubre/2014
 

Raissan

Guest



PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
1ITZAEAtlántida80799835
2Pink é CerebroAtlántida86792023
3Artemisia I de Caria-----98738822
4Mc AkapellahAtlántida57602920
5Dom YorransenAtlántida45531149
6AldobelloAtlántida52523955
7CARAVELA NEGRAAtlántida40478297
8rodrigo1314Az Of All40463404
9TheLegendoJRCAtlántida44462026
10Stein.Atlántida39446047





PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1Atlántida13834036230567
2Legión529664063815
3La Maldición de Valyria528106799643
4Hoplitas de Elite4036069139175
5Perritos rabiosos3792874111555
6Quemero Loco2173534103502
7*** TRIFORCE AMERICA ***199995332786
8CABALLEROS DE ZEUS165131631157
9Siloperg1427779109829
10Locos Malos91692761128





PosicionNickAlianzaPuntos
1ITZAEAtlántida723606
2Mc AkapellahAtlántida628820
3TheLegendofJRCAtlántida457523
4AldobelloAtlántida454381
5Fralda cheiaAtlántida382057
6Pink e CérebroAtlántida336855
7s.pulidoAtlántida278046
8Weeber77Perritos rabiosos266229
9pepe17667Quemero Loco220746
10CONDE CRAPULAAtlántida217419





PosiciónNickAlianzaPuntos
1Artemisa I de Caria-----1315075
2ITZAEAtlántida558460
3Fralda cheiaAtlántida440755
4Pink e Cérebro-----------344734
5Arcanjo GeniusAtlántida319589
6Weeber77Perritos rabiosos267881
7CONDE CRAPULAAtlántida250036
8Mc AkapellahAtlántida241841
9GATHOLa Maldición de Valyria223223
10MAILENSiloperg207698





PosiciónNickAlianzaPuntos
1Artemisia I de Caria-----1315075
2ITZAEAtlántida1282082
3Mc AkapellahAtlántida874445
4Fralda cheiaAtlántida822812
5Pink e CérebroAtlántida681589
6AldobelloAtlántida626367
7TheLegendoJRCAtlántida558479
8Weeber77Perritos rabiosos534110
9Arcanjo GeniusAtlántida499221
10CONDE CRAPULAAtlántida467556





PosiciónAlianzaPuntos
1Atlántida6271528
2La Maldición de Valyria3095115
3Perritos rabiosos2521486
4Hoplitas de Elite1468741
5*MIRMIDONES*1176042
6Legión1051627
7Siloperg609648
8*** TRIFORCE AMERICA ***590679
9CABALLEROS DE ZEUS537578
10*ULTIMA CENTURIA*391772





PosiciónAlianzaPuntos
1Atlántida5025525
2La Maldición de Valyria3987527
3Perritos rabiosos2694265
4Legión1274501
5CABALLEROS DE ZEUS1191167
6*MIRMIDONES*1108458
7*ULTIMA CENTURIA*776659
8*** TRIFORCE AMERICA ***698498
9Hoplitas de Elite682626
10**ARGENTINA GRANDE**636566





PosiciónAlianzaPuntos
1Atlántida11297825
2La Maldición de Valyria7082642
3Perritos rabiosos5216039
4Legión2326559
5*MIRMIDONES*2284500
6Hoplitas de Elite2152417
7CABALLEROS DE ZEUS1728745
8*** TRIFORCE AMERICA ***1289177
9*ULTIMA CENTURIA*1168431
10Siloperg1133433


MAPA



14/Noviembre/2014
 

Raissan

Guest


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 ITZAE Atlántida 84 852881
2 Pink e Cérebro Atlántida 90 842190
3 Mc Akapellah Atlántida 61 644053
4 Aldobello Atlántida 57 574438
5 Dom Yorransen Atlántida 47 554276
6 CARAVELA NEGRA Atlántida 43 513880
7 pepe17667 Quemero Loco 44 473138
8 CONDE CRAPULA Atlántida 53 463441
9 TheLegendofJRC Atlántida 44 462719
10 Stein. Atlántida 40 461433



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Atlántida 14298023 259964
2 Legión 5697081 71214
3 La Maldición de Valyria 5361962 105137
4 Perritos rabiosos 5120934 116385
5 Hoplitas de Elite 4238268 151367
6 *** TRIFORCE AMERICA *** 2642011 39433
7 Quemero Loco 2332278 129571
8 Siloperg 1404149 108011
9 Locos Malos 995312 76562
10 CABALLEROS DE ZEUS 706601 19628



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 ITZAE Atlántida 741711
2 Mc Akapellah Atlántida 651129
3 Aldobello Atlántida 497977
4 TheLegendofJRC Atlántida 457523
5 Fralda cheia ----- 382057
6 Pink e Cérebro Atlántida 367994
7 Weeber77 Perritos rabiosos 295853
8 s.pulido Atlántida 280673
9 pepe17667 Quemero Loco 237942
10 Miguel-h2o Atlántida 232149




PosiciónNickAlianzaPuntos
1 ITZAE Atlántida 573468
2 Fralda cheia ----- 441090
3 Pink e Cérebro Atlántida 365269
4 Arcanjo Genius ----- 320991
5 Weeber77 Perritos rabiosos 287532
6 Mc Akapellah Atlántida 262826
7 CONDE CRAPULA Atlántida 260594
8 GATHO La Maldición de Valyria 259908
9 MAILEN Siloperg 228509
10 gotepsu *MIRMIDONES* 222651



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 ITZAE Atlántida 1315179
2 Mc Akapellah Atlántida 913955
3 Fralda cheia ----- 823147
4 Pink e Cérebro Atlántida 733263
5 Aldobello Atlántida 709589
6 Weeber77 Perritos rabiosos 583385
7 TheLegendofJRC Atlántida 558495
8 Arcanjo Genius ----- 500623
9 CONDE CRAPULA Atlántida 486765
10 GATHO La Maldición de Valyria 458776



PosiciónAlianzaPuntos
1 Atlántida 6613519
2 La Maldición de Valyria 3202680
3 Perritos rabiosos 2742272
4 Hoplitas de Elite 1548192
5 *MIRMIDONES* 1187580
6 Legión 1183996
7 *** TRIFORCE AMERICA *** 645819
8 Siloperg 635052
9 CABALLEROS DE ZEUS 575189
10 Quemero Loco 427552



PosiciónAlianzaPuntos
1 Atlántida 5337266
2 La Maldición de Valyria 4189120
3 Perritos rabiosos 2866698
4 Legión 1493312
5 CABALLEROS DE ZEUS 1273910
6 *MIRMIDONES* 1149573
7 *** TRIFORCE AMERICA *** 823569
8 *ULTIMA CENTURIA* 776659
9 Hoplitas de Elite 750904
10 Siloperg 566879



PosiciónAlianzaPuntos
1 Atlántida 11951679
2 La Maldición de Valyria 7391800
3 Perritos rabiosos 5609682
4 Legión 2678241
5 *MIRMIDONES* 2337153
6 Hoplitas de Elite 2299096
7 CABALLEROS DE ZEUS 1849099
8 *** TRIFORCE AMERICA *** 1469388
9 Siloperg 1201931
10 *ULTIMA CENTURIA* 1168431

21/Noviembre/2014
 

Raissan

Guest


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 ITZAE Elite Atlántida 88 897235
2 Pink e Cérebro Elite Atlántida 93 879663
3 Mc Akapellah Elite Atlántida 64 676962
4 Aldobello Elite Atlántida 60 611248
5 Dom Yorransen Elite Atlántida 47 574531
6 CARAVELA NEGRA Elite Atlántida 46 543669
7 Stein. Elite Atlántida 46 526298
8 pepe17667 Quemero Loco 49 514128
9 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 55 476199
10 TheLegendofJRC Elite Atlántida 46 475689



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Atlántida 19332559 241657
2 Legión 5828227 77710
3 Perritos rabiosos 5384588 128204
4 La Maldición de Valyria 5318213 108535
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 2678426 39389
6 Quemero Loco 2421471 142439
7 Siloperg 1381308 138131
8 Locos Malos 1056608 81278
9 La Orden Ecuestre 648064 108011
10 *Black Ops* 633155 158289



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 ITZAE Elite Atlántida 744776
2 Mc Akapellah Elite Atlántida 694490
3 Aldobello Elite Atlántida 537524
4 TheLegendofJRC Elite Atlántida 458598
5 Fralda cheia ----- 382057
6 Pink e Cérebro Elite Atlántida 374463
7 Weeber77 Perritos rabiosos 326747
8 s.pulido Elite Atlántida 297565
9 pepe17667 Quemero Loco 272869
10 Miguel-h2o Elite Atlántida 270165



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 ITZAE Elite Atlántida 583466
2 Fralda cheia ----- 441120
3 Pink e Cérebro Elite Atlántida 383600
4 Weeber77 Perritos rabiosos 322311
5 Arcanjo Genius ----- 321170
6 Mc Akapellah Elite Atlántida 280169
7 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 272471
8 GATHO La Maldición de Valyria 271119
9 piochin Locos Malos 263839
10 Stein. Elite Atlántida 248062



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 ITZAE Elite Atlántida 1328242
2 Mc Akapellah Elite Atlántida 974659
3 Fralda cheia ----- 823177
4 Aldobello Elite Atlántida 766121
5 Pink e Cérebro Elite Atlántida 758063
6 Weeber77 Perritos rabiosos 649058
7 TheLegendofJRC Elite Atlántida 559838
8 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 514420
9 Arcanjo Genius ----- 500802
10 Stein. Elite Atlántida 490368



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 7105989
2 La Maldición de Valyria 3289992
3 Perritos rabiosos 2942650
4 Legión 1311588
5 *MIRMIDONES* 1188151
6 *** TRIFORCE AMERICA *** 738092
7 Siloperg 701764
8 CABALLEROS DE ZEUS 584828
9 Quemero Loco 519442
10 Locos Malos 351477



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 5733855
2 La Maldición de Valyria 4405026
3 Perritos rabiosos 3228529
4 Legión 1656055
5 CABALLEROS DE ZEUS 1326692
6 *MIRMIDONES* 1155045
7 *** TRIFORCE AMERICA *** 950509
8 Siloperg 624008
9 Locos Malos 587852
10 Quemero Loco 508705



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 12845652
2 La Maldición de Valyria 7699788
3 Perritos rabiosos 6171179
4 Legión 2967668
5 *MIRMIDONES* 2343196
6 CABALLEROS DE ZEUS 1911520
7 *** TRIFORCE AMERICA *** 1688762
8 Siloperg 1325772
9 Quemero Loco 1028147
10 Locos Malos 939329

MAPA


28/Noviembre/2014
 


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 113 1094316
2 Dom Yorransen Elite Atlántida 79 920743
3 Mc Akapellah Elite Atlántida 79 850900
4 CARAVELA NEGRA Elite Atlántida 68 791135
5 Aldobello Elite Atlántida 78 780665
6 Camavio Quemero Loco 70 727764
7 pepe17667 Quemero Loco 70 708577
8 mario08 Elite Atlántida 66 699720
9 Stein. Elite Atlántida 56 658654
10 nicoounion Elite Atlántida 60 645175



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Atlántida 24848915 335796
2 Coalición Zeta I 6895866 208966
3 Legión 6171504 134163
4 Coalición Zeta II 5467724 121505
5 Quemero Loco 4799516 282324
6 *** TRIFORCE AMERICA *** 2849520 48297
7 kamikazes 958521 119815
8 Siloperg 916134 183227
9 La Orden Ecuestre 673603 112267
10 **Argentina Grande** 525260 52526



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 891648
2 ITZAE 784237
3 Aldobello Elite Atlántida 768070
4 TheLegendofJRC Elite Atlántida 564779
5 Weeber77 Coalición Zeta I 534618
6 Pink e Cérebro Elite Atlántida 523076
7 s.pulido Kamkazes 372456
8 jotab1987 Elite Atlántida 365525
9 Miguel-h2o Elite Atlántida 360417
10 Guerrero2013 Coalición Zeta I 357833



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 ITZAE 916299
2 Pink e Cérebro Elite Atlántida 514872
3 Stein. Elite Atlántida 470878
4 piochin Elite Atlántida 465643
5 Mc Akapellah Elite Atlántida 459293
6 Weeber77 Coalición Zeta I 456765
7 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 442686
8 Levi Ackerman Coalición Zeta I 389451
9 jotab1987 Elite Atlántida 388224
10 anitika Coalición Zeta I 383274



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 ITZAE 1700536
2 Mc Akapellah Elite Atlántida 1350941
3 Aldobello Elite Atlántida 1145288
4Pink e Cérebro Elite Atlántida 1037948
5Weeber77 Coalición Zeta I 991383
6piochin Elite Atlántida 805641
7CONDE CRAPULA Elite Atlántida 784058
8 TheLegendofJRC Elite Atlántida 763836
9Stein. Elite Atlántida 758587
10 jotab1987 Elite Atlántida 753749



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 10579519
2 Coalición Zeta II 4235355
3 Coalición Zeta I 4163665
4 Legión 2088747
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 1123458
6 Quemero Loco 1022982
7 Siloperg 887119
8 TITANES DEL PASIFICO 590423
9 angeles celestiales 132243
10 Kamikazes 117740



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 9198820
2 Coalición Zeta II 5847976
3 Coalición Zeta I 4663900
4 Legión 2703458
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 1733397
6 TITANES DEL PASIFICO 1392319
7 Quemero Loco 1081229
8 Siloperg 924092
9 angeles celestiales 377031
10*VIKINGS* 298005



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 19778339
2Coalición Zeta II 10083331
3Coalición Zeta I 8827724
4 Legión 4792205
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 2856855
6 Quemero Loco 2104211
7 TITANES DEL PASIFICO 1982742
8 Siloperg 1811211
9 angeles celestiales 509274
10 *VIKINGS* 385679

MAPA


16/Enero/2015
 


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 115 1121216
2 Dom Yorransen Elite Atlántida 82 990863
3 Mc Akapellah Elite Atlántida 84 900894
4 CARAVELA NEGRA Elite Atlántida 72 836553
5 Aldobello Elite Atlántida 82 821808
6 pepe17667 Quemero Loco 75 792432
7 Camavio Quemero Loco 75 774254
8 nicounion Elite Atlántida 65 711038
9 mario08 Elite Atlántida 66 701983
10 Stein. Elite Atlántida 68 685787



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Atlántida 25200868 345217
2 Coalición Zeta I 7329639 215578
3 Legión 6092365 141683
4 Quemero Loco 5316871 295382
5 Coalición Zeta II 5194704 112928
6 *** TRIFORCE AMERICA *** 2831557 47992
7 Siloperg 900483 180097
8 La Orden Ecuestre 804304 114901
9 Agora 654774 327387
10 *Legionarios* 590187 19038



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 936076
2 Aldobello Elite Atlántida 814245
3 TheLegendofJRC Elite Atlántida 574872
4 Weeber77 Coalición Zeta I 534716
5 Pink e Cérebro Elite Atlántida 530040
6 s.pulido 421341
7 jotab1987 Elite Atlántida 368572
8 Miguel-h2o Elite Atlántida 361590
9 Guerrero2013 Coalición Zeta I 360033
10 piochin Elite Atlántida 360014



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 595782
2 Mc Akapelleh Elite Atlántida 492658
3 Stein. Elite Atlántida 479960
4 piochin Elite Atlántida 470805
5 Weeber77 Coalición Zeta I 457530
6 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 445511
7 rodrigo1314 Elite Atlántida 416771
8 Aldobello Elite Atlántida 416771
9 anitika Coalición Zeta II 416538
10 jotab1987 Elite Atlántida 392495



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 1428734
2 Aldobello Elite Atlántida 1230783
3 Pink e Cérebro Elite Atlántida 1125822
4Weeber77 Coalición Zeta II 992246
5piochin Elite Atlántida 830819
6CONDE CRAPULA Elite Atlántida 786885
7TheLegendofJRC Elite Atlántida 778394
8 Stein. Elite Atlántida 777470
9jotab1987 Elite Atlántida 761067
10 s.pulido 750323



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 11210701
2 Coalición Zeta I 4343652
3 Coalición Zeta II 4293179
4 Legión 2185577
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 1172198
6 Quemero Loco 1147523
7 Siloperg 906950
8 TITANES DEL PASIFICO 590423
9 *VIKINGS* 89488
10 *Legionarios* 83781



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 9721992
2 Coalición Zeta II 6055774
3 Coalición Zeta I 4812915
4 Legión 2873411
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 1886601
6 TITANES DEL PASIFICO 1392457
7 Quemero Loco 1139696
8 Siloperg 942019
9 *VIKINGS* 303403
10Fumigadores 225371



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 20932693
2Coalición Zeta II 10348953
3Coalición Zeta I 9156637
4 Legión 5058988
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 3058799
6 Quemero Loco 2287219
7 TITANES DEL PASIFICO 1982880
8 Siloperg 1848969
9 *VIKINGS* 392891
10 *Legionarios* 296861

MAPA


23/Enero/2015
 


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 119 1209998
2 Dom Yorransen Elite Atlántida 90 1107901
3 Mc Akapellah Elite Atlántida 85 911268
4 pepe17667 Quemero Loco 85 905803
5 CARAVELA NEGRA Elite Atlántida 77 898651
6 Aldobello Elite Atlántida 85 846790
7 Camavio Quemero Loco 79 811772
8 nicounion Elite Atlántida 70 776550
9 mario08 Elite Atlántida 69 739331
10 el tony Elite Atlántida 65 734337



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Atlántida 26472232 357733
2 Coalición Zeta I 10329850 219784
3 Legión 6847988 148869
4 Quemero Loco 6135016 322896
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 2321684 43805
6 Coalición Zeta II 2167445 120414
7 La Orden Ecuestre 1036015 129502
8 Siloperg 958412 191682
9 - GLADIADORES OSCUROS - 670821 17653
10 Agora 668975 334488



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 980070
2 Aldobello Elite Atlántida 823629
3 TheLegendofJRC Elite Atlántida 599037
4 Pink e Cérebro Elite Atlántida 556940
5 Weeber77 Coalición Zeta I 551372
6 nicounion Elite Atlántida 422689
7 s.pulido --- 421341
8 Miguel-h2o Elite Atlántida 382039
9 piochin Elite Atlántida 381206
10 Levi Ackerman Coalición Zeta I 373962



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 618186
2 piochin Elite Atlántida 549806
3 Mc Akapellah Elite Atlántida 501815
4 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 498461
5 Stein. Elite Atlántida 490462
6 Weeber77 Coalición Zeta I 466393
7 rodrigo1314 Elite Atlántida 458381
8 Aldobello Elite Atlántida 429807
9 Levi Ackerman Coalición Zeta I 429381
10 anitika Coalición Zeta I 410883



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 1481885
2 Aldobello Elite Atlántida 1253436
3 Pink e Cérebro Elite Atlántida 1175126
4 Weeber77 Coalición Zeta I 1017765
5 piochin Elite Atlántida 931012
6 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 849396
7 TheLegendofJRC Elite Atlántida 806092
8 Levi Ackerman Coalición Zeta I 803343
9 Stein. Elite Atlántida 797765
10 jotab1987 Elite Atlántida 761080



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 11889586
2 Coalición Zeta I 4812972
3 Coalición Zeta II 4307429
4 Legión 2389312
5 Quemero Loco 1283064
6 *** TRIFORCE AMERICA *** 1260092
7 Siloperg 950074
8 TITANES DEL PASIFICO 590423
9 *VIKINGS* 91686
10 *Legionarios* 89292



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 10402880
2 Coalición Zeta II 6247113
3 Coalición Zeta I 5052556
4 Legión 3106726
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 2061897
6 TITANES DEL PASIFICO 1395772
7 Quemero Loco 1227940
8 Siloperg 986699
9 *VIKINGS* 317094
10 *Legionarios* 243371



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 22292866
2 Coalición Zeta II 10554542
3 Coalición Zeta I 9865528
4 Legión 5496142
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 3321989
6 Quemero Loco 2511396
7 TITANES DEL PASIFICO 1986195
8 Siloperg 1936773
9 *VIKINGS* 408780
10 *Legionarios* 332663

MAPA


06 / Febrero / 2015
 


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 120 1222498
2 Dom Yorransen Elite Atlántida 96 1154192
3 Mc Akapellah Elite Atlántida 91 978255
4 pepe17667 Quemero Loco 89 956046
5 CARAVELA NEGRA Elite Atlántida 80 931426
6 Aldobello Elite Atlántida 85 846790
7 nicounion Elite Atlántida 74 815616
8 Camavio Quemero Loco 79 811783
9 mario08 Elite Atlántida 72 767047
10 el tony Elite Atlántida 67 755003



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Atlántida 27135077 371713
2 Coalición Zeta I 10676119 232090
3 Legión 6711115 149136
4 Quemero Loco 6361133 318057
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 2387416 49738
6 Coalición Zeta II 1352066 122915
7 La Orden Ecuestre 1059088 151298
8 *HALCONES INFERNALES* 688170 28674
9 Agora 669528 334764
10 Siloperg 634470 211490



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 982977
2 Aldobello Elite Atlántida 823629
3 TheLegendofJRC Elite Atlántida 609411
4 Pink e Cérebro Elite Atlántida 583848
5 Weeber77 Coalición Zeta I 574709
6 nicounion Elite Atlántida 456346
7 s.pulido ---- 421341
8 Miguel-h2o Elite Atlántida 389641
9 piochin Elite Atlántida 383857
10 Levi Ackerman Coalición Zeta I 378141



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 636281
2 piochin Elite Atlántida 554803
3 Mc Akapellah Elite Atlántida 506427
4 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 498493
5 Stein. Elite Atlántida 490462
6 Weeber77 Coalición Zeta I 486367
7 rodrigo1314 Elite Atlántida 474385
8 Aldobello Elite Atlántida 432726
9 Levi Ackerman Coalición Zeta I 429700
10 MAILEN Siloperg 414715



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 1489404
2 Aldobello Elite Atlántida 1256355
3 Pink e Cérebro Elite Atlántida 1220141
4 Weeber77 Coalición Zeta I 1061076
5 piochin Elite Atlántida 938660
6 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 849428
7 TheLegendofJRC Elite Atlántida 816682
8 Levi Ackerman Coalición Zeta I 807841
9 Stein. Elite Atlántida 800637
10 MAILEN Siloperg 774520



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 12233024
2 Coalición Zeta I 5067496
3 Coalición Zeta II 4309442
4 Legión 2489169
5 Quemero Loco 1371027
6 *** TRIFORCE AMERICA *** 1291731
7 Siloperg 982314
8 TITANES DEL PASIFICO 590423
9 La Orden Ecuestre 105482
10 *VIKINGS* 92364



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 10694046
2 Coalición Zeta II 6260952
3 Coalición Zeta I 5186254
4 Legión 3327145
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 2102634
6 TITANES DEL PASIFICO 1395833
7 Quemero Loco 1306231
8 Siloperg 1015367
9 *VIKINGS* 334381
10 *HALCONES INFERNALES* 254467



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 22927806
2 Coalición Zeta II 10570394
3 Coalición Zeta I 10253750
4 Legión 5816614
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 3394365
6 Quemero Loco 2677258
7 Siloperg 1997681
8 TITANES DEL PASIFICO 1986256
9 *VIKINGS* 426745
10 *Legionarios* 333445

MAPA


13 / Febrero / 2015
 


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 127 1320116
2 Dom Yorransen Elite Atlántida 106 1270833
3 Mc Akapellah Elite Atlántida 97 1049798
4 pepe17667 Quemero Loco 95 1024282
5 CARAVELA NEGRA Elite Atlántida 87 1015778
6 nicounion Elite Atlántida 82 897703
7 Aldobello Elite Atlántida 85 846790
8 el tony Elite Atlántida 75 841464
9 mario08 Elite Atlántida 77 828973
10 Camavio Quemero Loco 79 811783



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Atlántida 28923134 396207
2 Coalición Zeta 11068600 269966
3 Quemero Loco 6704075 335204
4 Legión 6618625 161430
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 2631939 62665
6 La Orden Ecuestre 1207120 172446
7 *HALCONES INFERNALES* 937374 26782
8 Coalición Zeta II 671985 95998
9 La Maldicion 461650 76942
10 **Argentina Grande** 361915 17234



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 1062071
2 Aldobello Elite Atlántida 823629
3 Pink e Cérebro Elite Atlántida 672669
4 TheLegendofJRC Elite Atlántida 630105
5 Weeber77 Coalición Zeta 613812
6 nicounion Elite Atlántida 586803
7 saulinaitor Elite Atlántida 432180
8 Levi Ackerman Coalición Zeta 419539
9 pepe17667 Quemero Loco 416640
10 el tony Elite Atlántida 407077



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Pink e Cérebro Elite Atlántida 691858
2 piochin Elite Atlántida 578657
3 Weeber77 Coalición Zeta 556961
4 Mc Akapellah Elite Atlántida 534771
5 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 498725
6 Stein. Elite Atlántida 498603
7 Levi Ackerman Coalición Zeta 487720
8 rodrigo1314 Elite Atlántida 485318
9 MAILEN Siloperg 440213
10 Aldobello Elite Atlántida 434399



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Mc Akapellah Elite Atlántida 1596842
2 Pink e Cérebro Elite Atlántida 1364527
3 Aldobello Elite Atlántida 1258028
4 Weeber77 Coalición Zeta 1170773
5 nicounion Elite Atlántida 967003
6 piochin Elite Atlántida 965282
7 Levi Ackerman Coalición Zeta 907259
8 CONDE CRAPULA Elite Atlántida 849660
9 TheLegendofJRC Elite Atlántida 846627
10 MAILEN Siloperg 815230



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 13342803
2 Coalición Zeta 5665802
3 Coalición Zeta II 4391735
4 Legión 2721238
5 Quemero Loco 1569926
6 *** TRIFORCE AMERICA *** 1402207
7 Siloperg 1001183
8 La Orden Ecuestre 137841
9 *HALCONES INFERNALES* 124858
10 *VIKINGS* 94182



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 11531387
2 Coalición Zeta II 6361753
3 Coalición Zeta 5827491
4 Legión 3705836
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 2320063
6 Quemero Loco 1547768
7 Siloperg 1041864
8 *VIKINGS* 364965
9 *HALCONES INFERNALES* 331142
10 La Orden Ecuestre 281343



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Atlántida 24874566
2 Coalición Zeta 11493414
3 Coalición Zeta II 10753488
4 Legión 6427886
5 *** TRIFORCE AMERICA *** 3722270
6 Quemero Loco 3117694
7 Siloperg 2043047
8 *VIKINGS* 459147
9 *HALCONES INFERNALES* 456000
10 La Orden Ecuestre 419184

MAPA


27 / Febrero / 2015
 
Estado
No está abierto para más respuestas.