• Reglas del Foro Reglas del Juego Guias Ayuda y Preguntas Eventos Solis Support

    Se recuerda a todos los usuarios que para acceder a los contenidos del foro en su totalidad han de estar REGISTRADOS





Ranking Mundo Theta

Estado
No está abierto para más respuestas.

Posición Nick Alianza Ciudades Puntos
1 Alessander Elite Nostra 160 2146513
2 der-888 Elite Nostra 131 1799451
3 craxor Elite Nostra 111 1489100
4 lolopi Elite Nostra 100 1401718
5 Diego47 ELITE ESPARTANA 90 1363430
6 Genghis Kan Elite Nostra 87 1321491
7 aidos Elite Nostra 84 1230139
8 knacker Elite Nostra 100 1229992
9 Thewishmaster Elite Nostra 88 1186454
10 Maximo Wolf Elite Nostra 80 1177007


Posición Alianza Puntos Promedio
1 Elite Nostra 36386073 774172
2 ELITE ESPARTANA 12048769 463414
3 Aristotélicos 7773538 337980
4 IMPERIO ARANZUBíA 5325299 126793
5 Pocos Pero Locos 3183891 353766
6 Devils of Thrones 2130695 532674
7 Alianza Santa** 1584125 83375
8 ESPARTANOS 1299280 59058
9 Die Bierbrauer 283918 283918
10 fdhthh 21435 21435


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 1975259
2 BadWerwolv IMPERIO ARANZUBíA 1181381
3 palaciosfacha Elite Nostra 1162514
4 el0capod Elite Nostra 957886
5 aidos Elite Nostra 944103
6 lolopi Elite Nostra 942457
7 davidrioscasla Pocos Pero Locos 912885
8 Diego47 ELITE ESPARTANA 857232
9 San Mateo Pocos Pero Locos 854416
10 Admess Elite Nostra 818773


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 1563255
2 San Mateo Pocos Pero Locos 1056979
3 davidrioscasla Pocos Pero Locos 1014493
4 Alessander Elite Nostra 867651
5 AleexisLety ELITE ESPARTANA 865541
6 Andres Del Villar Pocos Pero Locos 813476
7 coca minaglia 733169
8 Diego47 ELITE ESPARTANA 731679
9 BadWerwolv IMPERIO ARANZUBíA 702853
10 Predorianer Devils of Thrones 697004


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 3538514
2 davidrioscasla Pocos Pero Locos 1927378
3 San Mateo Pocos Pero Locos 1911395
4 BadWerwolv IMPERIO ARANZUBíA 1884234
5 AleexisLety ELITE ESPARTANA 1614273
6 Diego47 ELITE ESPARTANA 1588911
7 palaciosfacha Elite Nostra 1587102
8 lolopi Elite Nostra 1574838
9 aidos Elite Nostra 1558581
10 el0capod Elite Nostra 1414505


Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 14563824
2 Aristotélicos 6391266
3 Devils of Thrones 4795450
4 ELITE ESPARTANA 4321685
5 Pocos Pero Locos 3810677
6 IMPERIO ARANZUBíA 657957
7 Alianza Santa** 438336
8 ESPARTANOS 381139
9 Die Bierbrauer 9149
10 fdhthh 5473


Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 12352114
2 Aristotélicos 5578428
3 Pocos Pero Locos 5012376
4 ELITE ESPARTANA 4943136
5 Devils of Thrones 4905442
6 IMPERIO ARANZUBíA 1513009
7 ESPARTANOS 900400
8 Alianza Santa** 471311
9 Die Bierbrauer 173470
10 fdhthh 44596



Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 26915938
2 Aristotélicos 11969694
3 Devils of Thrones 9700892
4 ELITE ESPARTANA 9264821
5 Pocos Pero Locos 8823053
6 IMPERIO ARANZUBíA 2170966
7 ESPARTANOS 1281539
8 Alianza Santa** 909647
9 Die Bierbrauer 182619
10 fdhthh 50069

26/marzo/2016
 

Posición Nick Alianza Ciudades Puntos
1 Alessander Elite Nostra 178 2402393
2 der-888 Elite Nostra 145 2078755
3 Diego47 ELITE ESPARTANA 106 1613064
4 Genghis Kan Elite Nostra 99 1611603
5 lolopi Elite Nostra 108 1544048
6 craxor Elite Nostra 114 1543552
7 aidos Elite Nostra 100 1485813
8 Maximo Wolf Elite Nostra 91 1376611
9 Thewishmaster Elite Nostra 100 1343101
10 knacker Elite Nostra 112 1315976


Posición Alianza Puntos Promedio
1 Elite Nostra 39566003 879245
2 ELITE ESPARTANA 13168146 658407
3 Aristotélicos 8448774 422439
4 Pocos Pero Locos 3655517 406169
5 IMPERIO ARANZUBíA 3464150 82480
6 Alianza Santa** 2353652 168118
7 Devils of Thrones 1726837 575612
8 ESPARTANOS 1214178 55190
9 Die Bierbrauer 342844 342844
10 ADOLFSBUNKER 94822 94822


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 2088691
2 palaciosfacha Elite Nostra 1413384
3 aidos Elite Nostra 1344043
4 Diego47 ELITE ESPARTANA 1291580
5 davidrioscasla Pocos Pero Locos 1135903
6 San Mateo Pocos Pero Locos 1022193
7 lolopi Elite Nostra 1009317
8 AleexisLety ELITE ESPARTANA 982705
9 Admess Elite Nostra 975459
10 el0capod Elite Nostra 957939


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 1879835
2 davidrioscasla Pocos Pero Locos 1568930
3 San Mateo Pocos Pero Locos 1342509
4 Andres Del Villar Pocos Pero Locos 1227791
5 AleexisLety ELITE ESPARTANA 928010
6 Alessander Elite Nostra 891315
7 Predorianer Devils of Thrones 888792
8 Diego47 ELITE ESPARTANA 849813
9 Hugo Martin.L Aristotélicos 747627
10 Bishop Aristotélicos 705226


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 3968526
2 davidrioscasla Pocos Pero Locos 2705269
3 San Mateo Pocos Pero Locos 2365244
4 Diego47 ELITE ESPARTANA 2141692
5 aidos Elite Nostra 2049269
6 AleexisLety ELITE ESPARTANA 1923052
7 Andres Del Villar Pocos Pero Locos 1919921
8 palaciosfacha Elite Nostra 1882319
9 lolopi Elite Nostra 1669045
10 Predorianer Devils of Thrones 1504603


Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 16638972
2 Aristotélicos 6975523
3 ELITE ESPARTANA 5862155
4 Devils of Thrones 4925251
5 Pocos Pero Locos 4467462
6 IMPERIO ARANZUBíA 980216
7 Alianza Santa** 657772
8 ESPARTANOS 470579
9 Die Bierbrauer 15509
10 fdhthh 6928


Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 13250901
2 Pocos Pero Locos 6735591
3 Aristotélicos 6695623
4 ELITE ESPARTANA 5596886
5 Devils of Thrones 5413810
6 IMPERIO ARANZUBíA 2514356
7 ESPARTANOS 1008007
8 Alianza Santa** 809731
9 Die Bierbrauer 212068
10 fdhthh 52082



Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 29889873
2 Aristotélicos 13671146
3 ELITE ESPARTANA 11459041
4 Pocos Pero Locos 11203053
5 Devils of Thrones 10339061
6 IMPERIO ARANZUBíA 3494572
7 ESPARTANOS 1478586
8 Alianza Santa** 1467503
9 Die Bierbrauer 227577
10 fdhthh 59010

22/abril/2016
 
Última edición:

Posición Nick Alianza Ciudades Puntos
1 Alessander Elite Nostra 188 2550397
2 der-888 Elite Nostra 156 2207027
3 Genghis Kan Elite Nostra 108 1805175
4 Diego47 ELITE ESPARTANA 111 1741634
5 lolopi Elite Nostra 114 1640896
6 craxor Elite Nostra 117 1574795
7 aidos Elite Nostra 107 1551598
8 Maximo Wolf Elite Nostra 101 1472662
9 knacker Elite Nostra 120 1394533
10 Thewishmaster NIGHTMARE 105 1383467


Posición Alianza Puntos Promedio
1 Elite Nostra 39036888 907835
2 ELITE ESPARTANA 13979491 776638
3 Aristotélicos 9449172 497325
4 IMPERIO ARANZUBíA 4448250 92672
5 Pocos Pero Locos 3958787 439865
6 Alianza Santa** 3032132 178361
7 Devils of Thrones 1711445 570482
8 NIGHTMARE 1383467 1383467
9 Die Bierbrauer 432169 432169
10 ************* 145594 145594


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 2173555
2 palaciosfacha Elite Nostra 1583203
3 aidos Elite Nostra 1511035
4 Diego47 ELITE ESPARTANA 1421540
5 davidrioscasla Pocos Pero Locos 1290814
6 San Mateo Pocos Pero Locos 1129677
7 AleexisLety ELITE ESPARTANA 1103926
8 Admess Elite Nostra 1040327
9 lolopi Elite Nostra 1030108
10 sambad45 ELITE ESPARTANA 1014703


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 2056599
2 davidrioscasla Pocos Pero Locos 1630799
3 San Mateo Pocos Pero Locos 1398616
4 Andres Del Villar Pocos Pero Locos 1256421
5 Predorianer Devils of Thrones 1180463
6 AleexisLety ELITE ESPARTANA 1002219
7 Diego47 ELITE ESPARTANA 954371
8 Alessander Elite Nostra 903268
9 Bishop Aristotélicos 869201
10 Hugo Martin.L Aristotélicos 769808


Posición Nick Alianza Puntos
1 Schrotty Devils of Thrones 4230154
2 davidrioscasla Pocos Pero Locos 2921613
3 San Mateo Pocos Pero Locos 2528293
4 Diego47 ELITE ESPARTANA 2375911
5 aidos Elite Nostra 2227833
6 palaciosfacha Elite Nostra 2107941
7 AleexisLety ELITE ESPARTANA 2106145
8 Andres Del Villar Pocos Pero Locos 1985284
9 Predorianer Devils of Thrones 1811573
10 lolopi Elite Nostra 1693489


Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 17596241
2 Aristotélicos 7243891
3 ELITE ESPARTANA 6529391
4 Devils of Thrones 5025612
5 Pocos Pero Locos 4792796
6 IMPERIO ARANZUBíA 1201254
7 Alianza Santa** 864231
8 ESPARTANOS 482103
9 Die Bierbrauer 15827
10 NIGHTMARE 15668


Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 14003419
2 Aristotélicos 7171195
3 Pocos Pero Locos 7007337
4 ELITE ESPARTANA 6220906
5 Devils of Thrones 5915797
6 IMPERIO ARANZUBíA 3143808
7 Alianza Santa** 1242849
8 ESPARTANOS 1054850
9 Die Bierbrauer 218407
10 fdhthh 68023



Posición Alianza Puntos
1 Elite Nostra 31599660
2 Aristotélicos 14415086
3 ELITE ESPARTANA 12750331
4 Pocos Pero Locos 11800133
5 Devils of Thrones 10941409
6 IMPERIO ARANZUBíA 4345062
7 Alianza Santa** 2107080
8 ESPARTANOS 1536953
9 Die Bierbrauer 234234
10 fdhthh 75104

22/mayo/2016
 
Estado
No está abierto para más respuestas.