• Reglas del Foro Reglas del Juego Guias Ayuda y Preguntas Eventos Solis Support

    Se recuerda a todos los usuarios que para acceder a los contenidos del foro en su totalidad han de estar REGISTRADOS





Importante Ranking Mundo Gamma

Estado
No está abierto para más respuestas.


Queridos usuarios, este es el Ranking especifico para el Mundo Gamma, el cual será actualizado el día 1° de cada mes, cualquier comentario al respecto, pueden realizarlo en este hilo: Discusión General sobre Ranking mundo Gamma

Para ver el avance o retroceso de alianzas y/o jugadores, no se eliminarán los post del ranking pasado. Solo se irá actualizando en un post después del ranking de la anterior quincena y así sucesivamente.

Saludos
 


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4JuniormocElite Hell Brazil70790929
5Aragorn KillerElite Hell Brazil58694903
6Jack AubreyElite Hell Brazil68686734
7BRARICOElite Hell Brazil65666909
8klausguentherElite Hell Brazil57617268
9Sr. PeléElite Hell Brazil49546360
10LABIAKElite Hell Brazil59521617
[TD]1[/TD]
[TD]SandroVHT[/TD]
[TD]Elite Hell Brazil[/TD]
[TD]99[/TD]
[TD]1005512[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]hellman666[/TD]
[TD]Elite Hell Brazil[/TD]
[TD]98[/TD]
[TD]1001842[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]***t1m4u5***[/TD]
[TD]Elite Hell Brazil[/TD]
[TD]73[/TD]
[TD]821716[/TD]




PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1Elite Hell Brazil1548143348
2** Los Locos del 65 **697608975
3Fenix408669374
4-Macedonios de Acero-324747953
5LA MUERTE318646926
6Grepolitan Invictus269341742
7LIBERTAD E INDEPENDENCIA268241562
8Serpientes de Fuego254333059
9*HERMANDAD DE TITANES*232002237
10Alianza Madre76232245





PosiciónNickAlianzaPuntos
1SandroVHTElite Hell Brazil660763
2hellman666Elite Hell Brazil528776
3BRARICOElite Hell Brazil470709
4Sr.NoobElite Hell Brazil371976
5Jack AubreyElite Hell Brazil321406
6JuniormocElite Hell Brazil277472
7bucaneroLA MUERTE248822
8Aragorn KillerElite Hell Brazil213888
9klausguentherElite Hell Brazil171895
10Sr. PeléElite Hell Brazil168800





PosiciónNickAlianzaPuntos
1juan peraz** Los Locos del 65 **678848
2GGGS-Macedonios de Acero-382705
3SandroVHTElite Hell Brazil273625
4javierr** Los Locos del 65 **249870
5LUCINFERNALElite Hell Brazil192549
6GuybsonXDElite Hell Brazil191767
7joca72** Los Locos del 65 **185768
8pooooppFenix180181
9macaluce** Los Locos del 65 **163748
10demo27** Los Locos del 65 **163481





PosiciónNickAlianzaPuntos
1SandroVHTElite Hell Brazil934388
2juan peraz** Los Locos del 65 **748097
3hellman666Elite Hell Brazil652987
4BRARICOElite Hell Brazil568360
5Sr.NoobElite Hell Brazil481345
6GGGS-Macedonios de Acero-445615
7Jack AubreyElite Hell Brazil410835
8JuniormocElite Hell Brazil316639
9LUCINFERNALElite Hell Brazil311324
10bucaneroLA MUERTE292574





PosiciónAlianzaPuntos
1Elite Hell Brazil6001482
2** Los Locos del 65 **1481647
3-Macedonios de Acero-983920
4Fenix850028
5*HERMANDAD DE TITANES*706543
6Los Psicóllamas432631
7LIBERTAD E INDEPENDENCIA391264
8Alianza Madre285606
9LA MUERTE220828
10Grepolitan Invictus206173





PosiciónAlianzaPuntos
1** Los Locos del 65 **3231424
2Elite Hell Brazil2163328
3-Macedonios de Acero-1332478
4Fenix1241600
5Los Psicóllamas583102
6Ejercito Negro454780
7NON SERVIUM423507
8Imperio Pirata420579
9*HERMANDAD DE TITANES*388970
10JOLLY ROGER357479




PosiciónAlianzaPuntos
1Elite Hell Brazil8169540
2** Los Locos del 65 **4713281
3-Macedonios de Acero-2316530
4Fenix2091628
5*HERMANDAD DE TITANES*1095516
6Los Psicóllamas1015733
7LIBERTAD E INDEPENDENCIA685426
8Alianza Madre583071
9Imperio Pirata564403
10Ejercito Negro554188

16/Marzo/2014
 


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4JuniormocElite Hell Brazil80897394
5Jack AubreyElite Hell Brazil79831094
6Aragorn KillerElite Hell Brazil67780402
7BRARICOElite Hell Brazil65676736
8klausguentherElite Hell Brazil61675307
9LABIAKElite Hell Brazil70642435
10Sr. PeléElite Hell Brazil50585401
[TD]1[/TD]
[TD]hellman666[/TD]
[TD]Elite Hell Brazil[/TD]
[TD]113[/TD]
[TD]1168745[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]SandroVHT[/TD]
[TD]Elite Hell Brazil[/TD]
[TD]108[/TD]
[TD]1110062[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]***t1m4u5***[/TD]
[TD]Elite Hell Brazil[/TD]
[TD]76[/TD]
[TD]902271[/TD]




PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1Elite Hell Brazil1744905150
2*Kleos679757968
3Fenix541446175
4LA MUERTE437827027
5Grepolitan Invictus350398553
6-Macedonios de Acero-295065540
7LIBERTAD E INDEPENDENCIA285949850
8Serpientes de Fuego270996155
9*HERMANDAD DE TITANES*239131823
10Alianza Madre108996961





PosiciónNickAlianzaPuntos
1SandroVHTElite Hell Brazil724259
2hellman666Elite Hell Brazil676037
3BRARICOElite Hell Brazil478811
4Sr.NoobElite Hell Brazil395435
5Jack AubreyElite Hell Brazil378305
6JuniormocElite Hell Brazil348761
7bucaneroLA MUERTE333968
8Aragorn KillerElite Hell Brazil234388
9klausguentherElite Hell Brazil217438
10LABIAKElite Hell Brazil207768





PosiciónNickAlianzaPuntos
1juan perazKleos770330
2GGGS-Macedonios de Acero-414070
3javierrKleos365477
4SandroVHTElite Hell Brazil331107
5joca72Kleos211656
6CompuvKleos211078
7GuybsonXDElite Hell Brazil208315
8pooooppFenix201872
9LUCINFERNALElite Hell Brazil192549
10wally13Fenix190689





PosiciónNickAlianzaPuntos
1SandroVHTElite Hell Brazil1055366
2juan perazKleos841518
3hellman666Elite Hell Brazil826525
4BRARICOElite Hell Brazil577451
5Sr.NoobElite Hell Brazil510014
6GGGS-Macedonios de Acero-485861
7Jack AubreyElite Hell Brazil481780
8javierrKleos407845
9JuniormocElite Hell Brazil400390
10bucaneroLA MUERTE389188





PosiciónAlianzaPuntos
1Elite Hell Brazil6903548
2Kleos1792893
3-Macedonios de Acero-1094166
4Fenix1089961
5*HERMANDAD DE TITANES*846755
6LA MUERTE556406
7LIBERTAD E INDEPENDENCIA477775
8Los Psicóllamas432631
9Grepolitan Invictus354939
10Alianza Madre329189





PosiciónAlianzaPuntos
1Kleos4177093
2Elite Hell Brazil2487322
3Fenix1621466
4-Macedonios de Acero-1548325
5Serpientes de Fuego639798
6*HERMANDAD DE TITANES*597231
7Grepolitan Invictus583441
8Los Psicóllamas583102
9LIBERTAD E INDEPENDENCIA480760
10Alianza Madre455524




PosiciónAlianzaPuntos
1Elite Hell Brazil9390870
2Kleos5970007
3Fenix2711427
4-Macedonios de Acero-2642545
5*HERMANDAD DE TITANES*1443986
6Los Psicóllamas1015733
7Serpientes de Fuego966568
8LIBERTAD E INDEPENDENCIA958535
9Grepolitan Invictus938380
10LA MUERTE885174

01/Abril/2014
 

DeletedUser633

Guest


PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 Elite Hell Brazil 13654034 35
2 Kleos 9358817
3 Elite Hell Argentina 7737014 28
4 Fenix 7640739 72
5 LA MUERTE 7444217 39
6 Grepolitan Invictus 6888131 66
7 *HERMANDAD DE TITANES* 3394140 37
8 -Macedonios de Acero- 1771495 30
9 LOS PRIMOS 1437441 62
10 Alianza Madre 1047449 61

[TD] 63
[/TD]


PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 8419624
2 Kleos 2458725
3 Fenix 1752404
4 -Macedonios de Acero- 1272982
5 LA MUERTE 1262255
6 *HERMANDAD DE TITANES* 1204781
7 Grepolitan Invictus 747087
8 Alianza Madre 415615
9 Elite Hell Argentina 272406
10 LOS PRIMOS 180979


PosiciónAlianzaPuntos
1 Kleos 5696744
2 Elite Hell Brazil 3722670
3 Fenix 2363355
4 -Macedonios de Acero- 1780625
5 *HERMANDAD DE TITANES* 1223708
6 Grepolitan Invictus 1180191
7 Alianza Madre 704423
8 LA MUERTE 634236
9 Ayía Bepá 410906
10 Elite Hell Argentina 408829


PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 12142294
2 Kleos 8155469
3 Fenix 4115759
4 -Macedonios de Acero- 3053607
5 *HERMANDAD DE TITANES* 2428489
6 Grepolitan Invictus 1927278
7 LA MUERTE 1896491
8 Alianza Madre 1120038
9 Elite Hell Argentina 681305
10 LOS PRIMOS 484384


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell Argentina 126 1418548
2 ***t1m4u5*** Elite Hell Argentina 86 1030736
3 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 84 1015223
4 Juniormoc Elite Hell Brazil 86 970236
5 klausguenther Elite Hell Brazil 79 899784
6 LABIAK Elite Hell Brazil 90 837049
7 Sr. Pelé Elite Hell Brazil 63 743555
8 baguio loco Elite Hell Brazil 63 686901
9 Anjo do destino Elite Hell Brazil 63 669456
10 GGGS Kleos 64 666930


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 SandroVHT 1281275
2 hellman666 Elite Hell Argentina 1175288
3 EliteHeavenArg Kleos 1072175
4 Anjo do destino Elite Hell Brazil 624268
5 bucanero LA MUERTE 590205
6 LABIAK Elite Hell Brazil 575213
7 GGGS Kleos 551802
8 Sr.Noob Elite Hell Brazil 535211
9 Juniormoc Elite Hell Brazil 511796
10 klausguenther Elite Hell Brazil 472263


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 EliteHeavenArg Kleos 981278
2 SandroVHT 500914
3 GGGS Kleos 464265
4 javierr Kleos 405910
5 joca72 Kleos 372695
6 wally13 Fenix 295952
7 daneze92 Kleos 293037
8 hellman666 Elite Hell Argentina 281825
9 Caishi Grepolitan Invictus 277152
10 GuybsonXD Elite Hell Argentina 276205



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Argentina 893463
2 SandroVHT 780361
3 bucanero LA MUERTE 490627
4 Anjo do destino Elite Hell Brazil 485597
5 Juniormoc Elite Hell Brazil 422063
6 Sr.Noob Elite Hell Brazil 412379
7 LABIAK Elite Hell Brazil 350091
8 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 346080
9 klausguenther Elite Hell Brazil 320373
10 ***t1m4u5*** Elite Hell Argentina 254657
Hora del servidor: 17:09:54 01/05/2014
 
Última edición por un moderador:

DeletedUser633

Guest


PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 Elite Hell Brazil 14403106 35
2 Kleos 10251214
3 Fenix 8376714 68
4 LA MUERTE 8229492 36
5 Elite Hell Argentina 8035856 24
6 Grepolitan Invictus 7638430 64
7 *HERMANDAD DE TITANES* 4016980 42
8 LOS PRIMOS 1577106 60
9 -Macedonios de Acero- 1403866 30
10 Alianza Madre 961644 34

[TD] 63
[/TD]


PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 8956188
2 Kleos 2798875
3 Fenix 2091213
4 LA MUERTE 1653929
5 *HERMANDAD DE TITANES* 1380021
6 -Macedonios de Acero- 1293129
7 Grepolitan Invictus 1033786
8 Elite Hell Argentina 661753
9 Alianza Madre 464326
10 LOS PRIMOS 261050


PosiciónAlianzaPuntos
1 Kleos 6491295
2 Elite Hell Brazil 4027331
3 Fenix 3108220
4 -Macedonios de Acero- 1896741
5 *HERMANDAD DE TITANES* 1794675
6 Grepolitan Invictus 1477298
7 Alianza Madre 976867
8 LA MUERTE 953726
9 Elite Hell Argentina 821905
10 LOS PRIMOS 552443


PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 12983519
2 Kleos 9290632
3 Fenix 5199433
4 -Macedonios de Acero- 3189870
5 *HERMANDAD DE TITANES* 3174696
6 LA MUERTE 2607655
7 Grepolitan Invictus 2511084
8 Elite Hell Argentina 1483658
9 Alianza Madre 1441193
10 LOS PRIMOS 813493


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell Argentina 136 1528286
2 ***t1m4u5*** Elite Hell Argentina 89 1088311
3 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 86 1053485
4 Juniormoc Elite Hell Brazil 91 1023239
5 klausguenther Elite Hell Brazil 86 952166
6 LABIAK Elite Hell Brazil 91 844256
7 Sr. Pelé Elite Hell Brazil 66 792306
8 baguio loco Elite Hell Brazil 67 720266
9 GGGS Kleos 69 718481
10 bucanero LA MUERTE 67 696185


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Argentina 1438350
2 EliteHeavenArg Kleos 1313933
3 bucanero LA MUERTE 693319
4 LABIAK Elite Hell Brazil 659529
5 Anjo do destino Elite Hell Brazil 624302
6 wally13 Fenix 595028
7 klausguenther Elite Hell Brazil 588301
8 Sr.Noob Elite Hell Brazil 576508
9 GGGS Kleos 561952
10 Juniormoc Elite Hell Brazil 555655


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 EliteHeavenArg Kleos 1220571
2 joca72 Kleos 470744
3 wally13 Fenix 469970
4 GGGS Kleos 464704
5 javierr Kleos 412878
6 hellman666 Elite Hell Argentina 378294
7 Caishi Grepolitan Invictus 321848
8 daneze92 Kleos 298625
9 GuybsonXD Elite Hell Argentina 296239
10 xam31 Kleos 267980



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Argentina 1060056
2 bucanero LA MUERTE 559484
3 Anjo do destino Elite Hell Brazil 485597
4 Juniormoc Elite Hell Brazil 452954
5 Sr.Noob Elite Hell Brazil 439917
6 LABIAK Elite Hell Brazil 404510
7 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 379060
8 klausguenther Elite Hell Brazil 365273
9 ***t1m4u5*** Elite Hell Argentina 294636
10 Cocans Elite Hell Argentina 289913
Hora del servidor: 18:37:57 15/05/2014
 

DeletedUser633

Guest

PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 Elite Hell Brazil 23411709 50
2 Kleos 10750047
3 Grepolitan Invictus 9364365 74
4 Fenix 9280814 72
5 LA MUERTE 9211286 31
6 Legión de titanes 6211196 74
7 -Macedonios de Acero- 1173575 36
8 Legión Maldita 963451 8
9 CHUPALA-BRA-BRA 757854 18
10 **LEI** 459861 1

[TD] 54
[/TD]

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 10022861
2 Kleos 3190695
3 Fenix 2465003
4 LA MUERTE 2181560
5 Legión de titanes 1695200
6 -Macedonios de Acero- 1319071
7 Grepolitan Invictus 1311221
8 Homessessual Maradona 966359
9 LOS PRIMOS 284177
10 Legión Maldita 78679

PosiciónAlianzaPuntos
1 Kleos 7521163
2 Elite Hell Brazil 4897495
3 Fenix 4195045
4 Legión de titanes 2250928
5 -Macedonios de Acero- 2007074
6 Grepolitan Invictus 1996681
7 Homessessual Maradona 1152791
8 LA MUERTE 1099390
9 LOS PRIMOS 607194
10 Ayía Bepá 457869

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 14920356
2 Kleos 10711858
3 Fenix 6660048
4 Legión de titanes 3946128
5 -Macedonios de Acero- 3326145
6 Grepolitan Invictus 3307982
7 LA MUERTE 3280950
8 Homessessual Maradona 2119150
9 LOS PRIMOS 891371
10 Ayía Bepá 488018

PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 154 1730797
2 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 103 1278602
3 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 102 1276331
4 Juniormoc Elite Hell Brazil 113 1255402
5 klausguenther Elite Hell Brazil 95 1080039
6 LABIAK Elite Hell Brazil 108 909542
7 Sr. Pelé Elite Hell Brazil 92 906700
8 Cocans Elite Hell Brazil 68 802841
9 GGGS Kleos 75 799267
10 bucanero LA MUERTE 76 784642

PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 1636891
2 EliteHeavenArg Kleos 1477777
3 bucanero LA MUERTE 831802
4 wally13 Fenix 794490
5 LABIAK Elite Hell Brazil 782249
6 klausguenther Elite Hell Brazil 725399
7 Sr.Noob Elite Hell Brazil 704959
8 Juniormoc Elite Hell Brazil 695262
9 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 594148
10 joca72 Kleos 586233

PosiciónNickAlianzaPuntos
1 EliteHeavenArg Kleos 1373922
2 wally13 Fenix 658061
3 joca72 Fenix 503637
4 GGGS Kleos 468617
5 hellman666 Elite Hell Brazil 425536
6 Julio.Q Fenix 415148
7 daneze92 Kleos 390785
8 Caishi Grepolitan Invictus 372675
9 M.Guy Elite Hell Brazil 339073
10 miguelmoron97 Kleos 318442


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 1211355
2 bucanero LA MUERTE 680241
3 Juniormoc Elite Hell Brazil 567800
4 Sr.Noob Elite Hell Brazil 498057
5 LABIAK Elite Hell Brazil 468872
6 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 441139
7 klausguenther Elite Hell Brazil 433458
8 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 356273
9 Cocans Elite Hell Brazil 354880
10 darioturco Fenix 320546
Hora del servidor: 23:25:27 03/06/2014
 

AquilesARG

Guest

PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 Elite Hell Brazil 28274880 46
2 LA MUERTE 12648094
3 Fenix 11523799 57
4 Grepolitan Invictus 10969177 55
5 Kleos 8452038 38
6 Legión de titanes 8043276 53
7 ** LEGIÓN MALDITA ** 2287664 14
8 CHUPALA-BRA-BRA 1084707 16
9 *ARTEMA* 807862 53
10 **El loco abandonado** 385786 2

[TD] 33
[/TD]

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 12900855
2 Kleos 3913834
3 Fenix 3359964
4 LA MUERTE 3296714
5 Legión de titanes 2749173
6 Grepolitan Invictus 2310105
7 -Macedonios de Acero- 1361274
8 ** LEGIÓN MALDITA ** 279371
9 CHUPALA-BRA-BRA 77794
10 *ARTEMA* 57267

PosiciónAlianzaPuntos
1 Kleos 9696396
2 Elite Hell Brazil 7750862
3 Fenix 5742416
4 Legión de titanes 3953215
5 Grepolitan Invictus 3343219
6 -Macedonios de Acero- 2139880
7 LA MUERTE 1793101
8 CHUPALA-BRA-BRA 685963
9 ** LEGIÓN MALDITA ** 652807
10 Ayía Bepá 467885

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 20651827
2 Kleos 13610230
3 Fenix 9103215
4 Legión de titanes 6702388
5 Grepolitan Invictus 5653324
6 LA MUERTE 5089815
7 -Macedonios de Acero- 3501154
8 ** LEGIÓN MALDITA ** 932178
9 CHUPALA-BRA-BRA 763757
10 Ayía Bepá 498231

PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 182 2166126
2 Juniormoc Elite Hell Brazil 140 1725014
3 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 128 1697776
4 klausguenther Elite Hell Brazil 122 1464652
5 Sr. Pelé Elite Hell Brazil 107 1334241
6 LABIAK Elite Hell Brazil 125 1262592
7 GGGS Kleos 95 1040979
8 Cocans Elite Hell Brazil 82 1023220
9 JuninhoMarquetti Elite Hell Brazil 87 966916
10 bucanero LA MUERTE 89 946051

PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 2274856
2 EliteHeavenArg - 1911166
3 wally13 Fenix 1178426
4 bucanero LA MUERTE 1155125
5 LABIAK Elite Hell Brazil 1024678
6 Juniormoc Elite Hell Brazil 980898
7 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 951588
8 klausguenther Elite Hell Brazil 945372
9 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 942866
10 Sr.Noob Elite Hell Brazil 921154

PosiciónNickAlianzaPuntos
1 EliteHeavenArg - 1764760
2 wally13 Fenix 976932
3 Julio.Q Fenix 695823
4 joca72 LA MUERTE 660250
5 hellman666 Elite Hell Brazil 615774
6 GGGS Kleos 529753
7 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 470067
8 Caishi Grepolitan Invictus 464687
9 oscar91 Legión de titanes 463926
10 LABIAK Elite Hell Brazil 460453


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 1659082
2 bucanero LA MUERTE 945505
3 Juniormoc Elite Hell Brazil 801198
4 Sr.Noob Elite Hell Brazil 663477
5 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 606664
6 LABIAK Elite Hell Brazil 564225
7 klausguenther Elite Hell Brazil 527478
8 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 526797
9 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 472799
10 darioturco Fenix 444723
Hora del servidor: 18:56:03 22/07/2014
 

AquilesARG

Guest

PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 Elite Hell Brazil 30454991 46
2 LA MUERTE 14815358
3 Fenix 13186463 65
4 Grepolitan Invictus 11648772 46
5 Legión de titanes 8856141 50
6 Kleos 4909230 26
7 ** LEGIÓN MALDITA ** 2448150 13
8 A FONDO BLANCO 1006838 21
9 *ARTEMA* 807862
10 **El loco abandonado** 385786 2

[TD] 33
[/TD]

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 12900855
2 Kleos 3913834
3 Fenix 3359964
4 LA MUERTE 3296714
5 Legión de titanes 2749173
6 Grepolitan Invictus 2310105
7 -Macedonios de Acero- 1361274
8 ** LEGIÓN MALDITA ** 279371
9 CHUPALA-BRA-BRA 77794
10 *ARTEMA* 57267

PosiciónAlianzaPuntos
1 Kleos 9696396
2 Elite Hell Brazil 7750862
3 Fenix 5742416
4 Legión de titanes 3953215
5 Grepolitan Invictus 3343219
6 -Macedonios de Acero- 2139880
7 A FONDO BLANCO 835267
8 ** LEGIÓN MALDITA ** 803242
9 Ayía Bepá 467885
10 *ARTEMA* 266101

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 22892196
2 Kleos 14025100
3 Fenix 11137312
4 Legión de titanes 7170746
5 Grepolitan Invictus 6607466
6 LA MUERTE 5721263
7 ** LEGIÓN MALDITA ** 1099259
8 A FONDO BLANCO 925703
9 Ayía Bepá 498231
10 *ARTEMA* 345684

PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 192 2282619
2 Juniormoc Elite Hell Brazil 148 1843797
3 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 137 1739603
4 Sr. Pelé Elite Hell Brazil 118 1563056
5 klausguenther Elite Hell Brazil 128 1561966
6 Cocans Elite Hell Brazil 86 1108459
7 GGGS Elite Hell Brazil 100 1105446
8 JuninhoMarquetti Elite Hell Brazil 91 1051345
9 bucanero LA MUERTE 94 1002043
10 Guga Nogueira Elite Hell Brazil 8 984038

PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 2274856
2 EliteHeavenArg - 1911166
3 wally13 Fenix 1356511
4 Julio.Q Fenix 1324114
5 bucanero LA MUERTE 1244338
6 Juniormoc Elite Hell Brazil 1239712
7 LABIAK Elite Hell Brazil 1172972
8 darioturco Fenix 1128921
9 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 1072791
10 klausguenther Elite Hell Brazil 1013639

PosiciónNickAlianzaPuntos
1 EliteHeavenArg - 1764760
2 wally13 Fenix 1131053
3 Julio.Q Fenix 1099554
4 joca72 LA MUERTE 680723
5 hellman666 Elite Hell Brazil 667380
6 LABIAK Elite Hell Brazil 608274
7 darioturco Fenix 598050
8 vicha LA MUERTE 579137
9 Chamaco Elite Hell Brazil 568732
10 GGGS Elite Hell Brazil 556917


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 1827946
2 bucanero LA MUERTE 1020120
3 Juniormoc Elite Hell Brazil 1018407
4 Sr.Noob Elite Hell Brazil 709786
5 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 706689
6 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 685394
7 klausguenther Elite Hell Brazil 582352
8 LABIAK Elite Hell Brazil 564698
9 darioturco Fenix 530871
10 Aragorn Killer Elite Hell Brazil 472799


Hora del servidor: 16:10:39 04/08/2014
 

lamar

Guest
PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 201 2397629
2 Juniormoc Elite Hell Brazil 155 1939469
3 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 141 1767374
4 klausguenther Elite Hell Brazil 135 1637393
5 Sr. Pelé Elite Hell Brazil 121 1630591
6 Cocans Elite Hell Brazil 91 1193638
7 JuninhoMarquetti Elite Hell Brazil 93 1111727
8 bucanero LA MUERTE 99 1058364
9 Guga Nogueira Elite Hell Brazil 88 1046464
10 maximusjr Elite Hell Brazil 92 1039639

PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 Elite Hell Brazil 40395145 71
2 LA MUERTE 14750393
3 Fenix 14245436 64
4 Legión de titanes 10628541 48
5 Kleos 3187778 18
6 **LEGIÓN MALDITA** 2674687 13
7 A FONDO BLANCO 11853115 24
8 *ARTEMA* 842546 28
9 Leones por corderos 375389 5
10 Libertad 351114 14

[TD] 30
[/TD]
PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 2048901
2 Juniormoc Elite Hell Brazil 1172441
3 bucanero LA MUERTE 1076948
4 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 852895
5 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 751264
6 Sr.Noob Elite Hell Brazil 725017
7 klausguenther Elite Hell Brazil 647522
8 LABIAK ----------- 564698
9 darioturco Fenix 553557
10 davidtsas1 Fenix 506905
PosiciónNickAlianzaPuntos
1 EliteHeavenArg - 1764760
2 wally13 Fenix 1292666
3 Julio.Q Fenix 1236325
4 darioturco Fenix 816565
5 GGGS ------------ 785001
6 hellman666 Elite Hell Brazil 722131
7 joca72 LA MUERTE 691438
8 LABIAK ------------ 633325
9 vicha Legión de titanes 611090
10 Chamaco ---------------- 594711


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 2771032
2 EliteHeavenArg - 1911166
3 wally13 Fenix 1534343
4 Julio.Q Fenix ----------- 1472958
5 Juniormoc Elite Hell Brazil 1400401
6 darioturco Fenix 1370122
7 bucanero LA MUERTE 1328339
8 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 1231915
9 LABIAK ------------- 1198023
10 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 1094257

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 15391491
2 LA MUERTE 4148386
3 Fenix 4095345
4 Kleos 4012667
5 Legión de titanes 3257267
6 **LEGIÓN MALDITA** 306315
7 A FONDO BLANCO 108039
8 *ARTEMA* 96232
9 Libertad 14610
10 IRMANDADE 7494
PosiciónAlianzaPuntos
1 Kleos 10270335
2 Elite Hell Brazil 9587280
3 Fenix 9097458
4 Legión de titanes 4468205
5 LA MUERTE 2241582
6 ** LEGIÓN MALDITA** 1031873
7 A FONDO BLANCO 943639
8 *ARTEMA* 306012
9 Gaúcho de Fato Tche 150837
10 Libertad 78054
PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 24978771
2 Kleos 14283002
3 Fenix 13192803
4 Legión de titanes 7725472
5 LA MUERTE 6389968
6 **LEGIÓN MALDITA** 1338188
7 A FONDO BLANCO 1051678
8 *ARTEMA* 402244
9 Gaúcho de Fato Tche 154021
10 Libertad 92664


18/Agosto/2014
 

TonyMontanaSF

Guest
PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 205 2468932
2 Juniormoc Elite Hell Brazil 160 2000356
3 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 147 1833241
4 klausguenther Elite Hell Brazil 140 1709707
5 Sr. Pelé Elite Hell Brazil 124 1661928
6 Cocans Elite Hell Brazil 93 1223966
7 maximusjr Elite Hell Brazil 98 1138402
8 JuninhoMarquetti Elite Hell Brazil 93 1111580
9 bucanero LA MUERTE 103 1105563
10 Guga Nogueira Elite Hell Brazil 88 1091647

PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 Elite Hell Brazil 42408430 72
2 Fenix 16067821
3 LA MUERTE 15183165 30
4 Legión de titanes 11026062 46
5 **LEGIÓN MALDITA** 2950937 14
6 Kleos 1597741 7
7 A FONDO BLANCO 1284287 23
8 *ARTEMA* 994023 29
9 Legion de Gladiadores 576593 25
10 ExPuLsAdOs 4.0 401700 9

[TD] 57
[/TD]
PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 2135704
2 Juniormoc Elite Hell Brazil 1277281
3 bucanero LA MUERTE 1158268
4 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 961814
5 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 760980
6 klausguenther Elite Hell Brazil 752730
7 Sr.Noob Elite Hell Brazil 725017
8 darioturco Fenix 602656
9 davidtsas1 Fenix 556978
10 Dr house Elite Hell Brazil 551062
PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Julio.Q Fenix 1335325
2 wally13 Fenix 1295724
3 darioturco Fenix 820373
4 GGGS ------------- 785001
5 vicha Legión de titanes 775876
6 hellman666 Elite Hell Brazil 736757
7 Caishi Elite Hell Brazil 714793
8 joca72 LA MUERTE 709767
9 M.Guy Elite Hell Brazil 639135
10 anti-parlantes Elite Hell Brazil 604611


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 2872461
2 Julio.Q Fenix 1580102
3 wally13 Fenix 1576224
4 Juniormoc Elite Hell Brazil 1512483
5 bucanero LA MUERTE 1456518
6 darioturco Fenix 1423029
7 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 1347434
8 klausguenther Elite Hell Brazil 1253639
9 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 1129653
10 vicha Legión de titanes 1042229

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 16607949
2 LA MUERTE 4571420
3 Fenix 4434923
4 Kleos 4056961
5 Legión de titanes 3566162
6 **LEGIÓN MALDITA** 355930
7 *ARTEMA* 125097
8 A FONDO BLANCO 120971
9 Legion de Gladiadores 33610
10 ExPuLsAdOs 4.0 12796
PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 10720661
2 Kleos 10413933
3 Fenix 9460223
4 Legión de titanes 5568689
5 LA MUERTE 2783600
6 ** LEGIÓN MALDITA** 1107323
7 A FONDO BLANCO 1022604
8 *ARTEMA* 342494
9 Gaúcho de Fato Tche 150837
10 Legion de Gladiadores 78054
PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 27329562
2 Kleos 14470894
3 Fenix 13895731
4 Legión de titanes 9134851
5 LA MUERTE 7356638
6 **LEGIÓN MALDITA** 1463254
7 A FONDO BLANCO 1143695
8 *ARTEMA* 467616
9 Legion de Gladiadores 181877
10 Gaúcho de Fato Tche 177680

01/Septiembre/2014
 
Última edición por un moderador:

TonyMontanaSF

Guest
PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 223 2699754
2 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 160 2041573
3 klausguenther Elite Hell Brazil 162 1983788
4 Sr. Pelé Elite Hell Brazil 140 1786304
5 Cocans Elite Hell Brazil 110 1448375
6 maximusjr Elite Hell Brazil 113 1343252
7 Guga Nogueira Elite Hell Brazil 98 1267126
8 escravinho da maeElite Hell Brazil 94 1180736
9 JuninhoMarquetti Elite Hell Brazil 94 1161976
10 Sr.Noob Elite Hell Brazil 96 1124044

PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1 Elite Hell Brazil 44072728 66
2 Fenix 19990976
3 LA MUERTE 15316920 28
4 Legión de titanes 12409149 44
5 **LEGIÓN MALDITA** 3427516 12
6 A FONDO BLANCO 1449545 20
7 *ARTEMA* 1330174 22
8 Legion de Gladiadores 724696 31
9 ExPuLsAdOs 4.0 496105 10
10 484370 1

[TD] 59
[/TD]
PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 2903172
2 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 1470166
3 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 1168847
4 bucaneroLA MUERTE1158268
5 klausguenther Elite Hell Brazil 981239
6 davidtsas 1 Fenix836248
7 Sr.Noob Elite Hell Brazil 768420
8 darioturco Fenix 747193
9 escravinho da mae Elite Hell Brazil 696140
10 Dr house Elite Hell Brazil 673514
PosiciónNickAlianzaPuntos
1 wally13 Fenix 1529929
2 Julio.Q Fenix 1526839
3 vicha Legión de titanes 1209140
4 miguelmoron97 Fenix 1138668
5 darioturcoFenix 1005390
6 Caishi Elite Hell Brazil 932112
7 hellman666 Elite Hell Brazil 862727
8 joca72 LA MUERTE 821759
9 M.Guy Elite Hell Brazil 714439
10 anti-parlantes Elite Hell Brazil 696541


PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell Brazil 3765899
2 rosarioaguirre Elite Hell Brazil 1928842
3 wally13 Fenix 1902377
4 Julio.Q Fenix 1822100
5 darioturco Fenix 1752583
6 ***t1m4u5*** Elite Hell Brazil 1601900
7 klausguenther Elite Hell Brazil 1597136
8 vichaLegión de titanes 1564217
9 bucanero LA MUERTE 1507342
10 Caishi Elite Hell Brazil 1458471

PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 20989359
2 Fenix 5657486
3 LA MUERTE 5159995
4 Legión de titanes 4895820
5 ** LEGIÓN MALDITA ** 652080
6 A FONDO BLANCO 209737
7 *ARTEMA* 152233
8 Legion de Gladiadores 101036
9 ExPuLsAdOs 4.0 35929
10 Alone in the Dark 14962
PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 15943805
2 Fenix 11991788
3 Legión de titanes 7809574
4 LA MUERTE 3687113
5 A FONDO BLANCO 1295492
6 ** LEGIÓN MALDITA** 1275072
7 Legion de Gladiadores 407724
8 *ARTEMA* 374883
9 Gaúcho de Fato Tche 240389
10 IRMANDADE 101486
PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell Brazil 36933769
2 Fenix 17649274
3 Legión de titanes 12705490
4 LA MUERTE 8847108
5 **LEGIÓN MALDITA** 1927299
6 A FONDO BLANCO 1505229
7 *ARTEMA* 527116
8 Legion de Gladiadores 508760
9 Gaúcho de Fato Tche 245713
10 ExPuLsAdOs 4.0 120060
MAPA

LEYENDA

02/Octubre/2014
 

Raissan

Guest


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell 253 3013085
2 ***t1m4u5*** Elite Hell 170 2279582
3 klausguenther Elite Hell 185 2204407
4 Sr. Pelé Elite Hell 140 1785283
5 maximusjr Elite Hell 130 1671708
6 Cocans Elite Hell 125 1635239
7 JuninhoMarquetti Elite Hell 104 1377330
8 escravinho da mae Elite Hell 111 1372745
9 Genghis Kan LA MUERTE 118 1340923
10 Sr.Noob Elite Hell 109 1338160



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Hell 48097268 739958
2 Fenix 22339769 438035
3 LA MUERTE 15669120 652880
4 Legión de titanes 13550982 451699
5 ** LEGIÓN MALDITA ** 4497167 408833
6 Legion de Gladiadores 1672283 44007
7 *ARTEMA* 1614646 76888
8 A FONDO BLANCO 1340012 134001
9 La Plaga 514493 514493
10 ExPuLsAdOs 4.0 504571 28032



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell 4273547
2 rosarioaguirre Elite Hell 2245344
3 ***t1m4u5*** Elite Hell 2208495
4 klausguenther Elite Hell 1436051
5 Sr.Noob Elite Hell 1107565
6 davidtsas 1 Fenix 1078407
7 Dr house Elite Hell 1061211
8 darioturco Fenix 1032997
9 Cocans Elite Hell 906724
10 escravinho da mae Elite Hell 879106



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Artemisia I de Caria ----- 10343951
2 Julio.Q Fenix 1669580
3 wally13 Fenix 1583699
4 vicha Legión de titanes 1458519
5 miguelmoron97 Fenix 1333178
6 Caishi Elite Hell 1330972
7 hellman666 Elite Hell 1308608
8 darioturco Fenix 1053374
9 joca72 LA MUERTE 899611
10 movu22 Legión de titanes 899213



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Artemisia I de Caria ----- 10343951
2 hellman666 Elite Hell 5582155
3 rosarioaguirre Elite Hell 2815094
4 ***t1m4u5*** Elite Hell 2662839
5 klausguenther Elite Hell 2282379
6 Julio.Q Elite Hell 2141117
7 wally13 Fenix 2135105
8 darioturco Fenix 2086371
9 Caishi Fenix 2004486
10 Dr house Elite Hell 1840555



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 28309010
2 Fenix 8145922
3 LA MUERTE 6594003
4 Legión de titanes 6229399
5 ** LEGIÓN MALDITA ** 1169158
6 A FONDO BLANCO 289466
7 *ARTEMA* 204242
8 Legion de Gladiadores 155425
9 ExPuLsAdOs 4.0 63624
10 Alone in the Dark 31151



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 20313294
2 Fenix 13598439
3 Legión de titanes 10234981
4 LA MUERTE 4149392
5 A FONDO BLANCO 1899488
6 ** LEGIÓN MALDITA ** 1485971
7 Legion de Gladiadores 650423
8 *ARTEMA* 419843
9 Gaúcho de Fato Tche 247102
10 ExPuLsAdOs 4.0 206544



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 48622304
2 Fenix 21744361
3 Legión de titanes 16464380
4 LA MUERTE 10743395
5 ** LEGIÓN MALDITA ** 2655129
6 A FONDO BLANCO 2188954
7 Legion de Gladiadores 805848
8 *ARTEMA* 624085
9 ExPuLsAdOs 4.0 270168
10 Gaúcho de Fato Tche 252956

MAPA


18/Noviembre/2014
 

PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1hellman66Elite Hell2913394180
2***t1m4u5***Elite Hell2062743681
3klausguentherElite Hell2132578165
4maximusjrElite Hell1521824038
5Sr. PeléElite Hell1471791162
6CocansElite Hell1321738857
7JuninhoMarquettiElite Hell1281737565
8Genghis KanLA MUERTE1411723809
9joca72LA MUERTE1381654044
10escravinho da maeElite Hell1311604017




PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1Elite Hell52471815874530
2Fenix29896392574931
3LA MUERTE15733950786698
4Legión de titanes10091193504560
5**LEGIÓN MALDITA**5515642501422
6Califato Abasí455609779932
7A FONDO BLANCO956254159376
8La Plaga564701564701
9Gaúcho de Fato Tche165167165167
10APOCALIPSIS150905150905



PosiciónNickAlianzaPuntos
1hellman666Elite Hell5549658
2rosarioaguirreElite Hell2877811
3***t1m4u5***Elite Hell2319653
4klausguentherElite Hell1662438
5davidtsas 1Fenix1505694
6Sr.NoobElite Hell1360793
7darioturcoFenix1274144
8Dr houseElite Hell1164070
9maximusjrElite Hell1072007
10CocansElite Hell1053666



PosiciónNickAlianzaPuntos
1Julio.QFenix2241115
2wally13Fenix2181950
3CaishiElite Hell2051387
4miguelmoron97Fenix1862101
5vichaFenix1778073
6hellman666Elite Hell1668161
7darioturcoFenix1559292
8klausguentherElite Hell1418494
9movu22Fenix1113448
10walter123456789Fenix1084883



PosiciónNickAlianzaPuntos
1hellman666Elite Hell7217819
2rosarioaguirreElite Hell3662428
3klausguentherElite Hell3080932
4wally137Fenix2855489
5CaishiElite Hell2846334
6***t1m4u5***Elite Hell2844744
7darioturcoFenix2833436
8Julio.QFenix2825427
9vichaFenix2208470
10miguelmoron97Fenix*2185405



PosiciónAlianzaPuntos
1Elite Hell33436390
2Fenix10728340
3LA MUERTE7404654
4Legión de titanes6713788
5** LEGIÓN MALDITA **1798081
6A FONDO BLANCO353476
7Califato Abasí327673
8ExPuLsAdOs 4.068597
9Vengan de a uno8470
10Hermandad de Fuego7932



PosiciónAlianzaPuntos
1Elite Hell26986430
2Fenix19251498
3Legión de titanes11838630
4LA MUERTE4861055
5A FONDO BLANCO2348503
6** LEGIÓN MALDITA **1595519
7Califato Abasí553294
8ExPuLsAdOs 4.0310262
9Gaúcho de Fato Tche268485
10La Plaga112939


PosiciónAlianzaPuntos
1Elite Hell60422980
2Fenix29979838
3Legión de titanes18552418
4LA MUERTE12265709
5** LEGIÓN MALDITA **3393600
6A FONDO BLANCO2701979
7Califato Abasí880967
8ExPuLsAdOs 4.0378859
9Gaúcho de Fato Tche274369
10La Plaga118631


MAPA





12/01/2015
 


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell 301 3629522
2 ***t1m4u5*** Elite Hell 212 2826405
3 klausguenther Elite Hell 224 2738327
4 maximusjr Elite Hell 156 1944490
5 Genghis Kan Fenix de La Muerte 148 1869611
6 JuninhoMarquetti Elite Hell 136 1852799
7 Cocans Elite Hell 142 1813688
8 joca72 Fenix de La Muerte 144 1774056
9 escravinho da mae Elite Hell 141 1748761
10 Sr. Pelé Elite Hell 143 1746582



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Hell 54327054 953106
2 Fenix de La Muerte 44766920 658337
3 Legión de titanes 16942380 564746
4 Califato Blanco 5903312 107333
5 LA MUERTE 1533219 766610
6 A FONDO BLANCO 812328 203082
7 Gaúcho de Fato Tche 204075 204075
8 Soldados Unidos 115767 115767
9 Last Alliance 108093 6358
10 Califato Blanco II 77413 8601



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell 6117378
2 rosarioaguirre Elite Hell 3095653
3 ***t1m4u5*** Elite Hell 2368587
4 klausguenther Elite Hell 1689225
5 davidtsas 1 Fenix de La Muerte 1660653
6 Sr.Noob Elite Hell 1424184
7 darioturco Fenix de La Muerte 1367253
8 Dr house Elite Hell 1338104
9 Cocans Elite Hell 1129812
10 escravinho da mae Elite Hell 1090019



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Caishi Elite Hell 2271356
2 Julio.Q Fenix de La Muerte 2254869
3 wally13 Fenix de La Muerte 2250427
4 vicha Fenix de La Muerte 2122569
5 miguelmoron97 Fenix de La Muerte 1875954
6 hellman666 Elite Hell 1813192
7 darioturco Fenix de La Muerte 1672686
8 klausguenther Elite Hell 1501769
9 walter123456789 Legión de titanes 1322492
10 escravinho da mae Elite Hell 1129742



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell 7933380
2 rosarioaguirre Elite Hell 4034581
3 klausguenther Elite Hell 3191071
4 Caishi Elite Hell 3084595
5 darioturco Fenix de La Muerte 3039939
6 wally13 Fenix de La Muerte 2963447
7 ***t1m4u5*** Elite Hell 2925867
8 Julio.Q Fenix de La Muerte 2865524
9 vicha Fenix de La Muerte 2645208
10 Dr house Elite Hell 2322939



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 35462672
2 Fenix de La Muerte 11896931
3 LA MUERTE 7539665
4 Legión de titanes 7021722
5 Califato Blanco 443519
6 A FONDO BLANCO 387194
7 ExPuLsAdOs 4.0 68632
8 Vengan de a uno 9620
9 Gaúcho de Fato Tche 9206
10 Last Alliance 7940



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 29280758
2 Fenix de La Muerte 21422961
3 Legión de titanes 12087822
4 LA MUERTE 4966431
5 A FONDO BLANCO 2667972
6 Califato Blanco 613047
7 ExPuLsAdOs 4.0 312960
8 Gaúcho de Fato Tche 291288
9 Last Alliance 75682
10 Vengan de a uno 70895



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 64743656
2 Fenix de La Muerte 33319892
3 Legión de titanes 19109544
4 LA MUERTE 12506096
5 A FONDO BLANCO 3055166
6 Califato Blanco 1056566
7 ExPuLsAdOs 4.0 381592
8 Gaúcho de Fato Tche 300494
9 Last Alliance 83622
10 Vengan de a uno 80515

MAPA


03 / Febrero / 2015
 
Última edición:


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell 294 3569279
2 ***t1m4u5*** Elite Hell 224 2871071
3 klausguenther Elite Hell 231 2832378
4 maximusjr Elite Hell 162 2091231
5 joca72 Fenix de La Muerte 159 2021361
6 Caishi Elite Hell 149 1998970
7 JuninhoMarquetti Elite Hell 146 1964267
8 Genghis Kan Fenix de La Muerte 152 1941182
9 escravinho da mae Elite Hell 151 1894386
10 Cocans Elite Hell 142 1820236



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Hell 56592137 1088310
2 Fenix de La Muerte 42065987 738000
3 Titanes Malditos 16274878 561203
4 Califato Blanco 7166748 106966
5 Troyanos 2513914 837971
6 Darío te quieroo 322702 322702
7 Gaúcho de Fato Tche 296979 296979
8 ExPuLsAdOs 4.0 92382 92382
9 soldados de alva 88257 88257
10 Chua 71022 71022



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell 6140364
2 rosarioaguirre Elite Hell 3304166
3 ***t1m4u5*** Elite Hell 2631372
4 davidtsas 1 ------ 1838467
5 klausguenther Elite Hell 1818075
6 Dr house Elite Hell 1467752
7 Sr.Noob Elite Hell 1424437
8 darioturco Fenix de La Muerte 1416629
9 escravinho da mae Elite Hell 1203908
10 Cocans Elite Hell 1137538



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Caishi Elite Hell 2809763
2 Julio.Q Fenix de La Muerte 2362797
3 wally13 Fenix de La Muerte 2294456
4 vicha Fenix de La Muerte 2254044
5 hellman666 Elite Hell 2046311
6 miguelmoron97 Fenix de La Muerte 1918188
7 darioturco Fenix de La Muerte 1792467
8 klausguenther Elite Hell 1614264
9 walter123456789 Troyanos 1357099
10 escravinho da mae Elite Hell 1244781



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell 8186675
2 rosarioaguirre Elite Hell 4293883
3 Caishi Elite Hell 3648462
4 ***t1m4u5*** Elite Hell 3508513
5 klausguenther Elite Hell 3432339
6 darioturco Fenix de La Muerte 3209096
7 wally13 Fenix de La Muerte 3021850
8 Julio.Q Fenix de La Muerte 2990529
9 vicha Fenix de La Muerte 28534422
10 davidtsas 1 ------ 2765493



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 37520346
2 Fenix de La Muerte 12883426
3 Titanes Malditos 7206788
4 Califato Blanco 572313
5 ExPuLsAdOs 4.0 68683
6 Troyanos 48225
7 Gaúcho de Fato Tche 22907
8 Vengan de a uno 13539
9 nonon 6380
10 Hexapolis Dórica 6080



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 32426206
2 Fenix de La Muerte 23124621
3 Titanes Malditos 12425871
4 Califato Blanco 735878
5 ExPuLsAdOs 4.0 321652
6 Gaúcho de Fato Tche 317220
7 Vengan de a uno 74052
8 Troyanos 73247
9 nonon 44096
10 Hexapolis Dórica 24630



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 69946601
2 Fenix de La Muerte 36008047
3 Titanes Malditos 19632659
4 Califato Blanco 1308191
5 ExPuLsAdOs 4.0 390335
6 Gaúcho de Fato Tche 340127
7 Troyanos 121472
8 Vengan de a uno 87591
9 nonon 50476
10 Hexapolis Dórica 30710

MAPA


11/Marzo/2015
 


PosiciónNickAlianzaCiudadesPuntos
1 hellman666 Elite Hell 289 3505533
2 ***t1m4u5*** Elite Hell 232 2990038
3 klausguenther Elite Hell 235 2879945
4 maximusjr Elite Hell 166 2172708
5 joca72 Fenix de La Muerte 165 2132863
6 JuninhoMarquetti Elite Hell 150 2016040
7 Caishi Elite Hell 149 2011648
8 Genghis Kan Fenix de La Muerte 152 1941182
9 escravinho da mae Elite Hell 151 1894046
10 Cocans Elite Hell 142 1823069



PosiciónAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1 Elite Hell 57073725 1097572
2 Fenix de La Muerte 42539196 773440
3 Titanes Malditos 14733269 545677
4 Califato Blanco 7226187 109488
5 Troyanos 2479674 826558
6 FENIX 1371228 1371228
7 RaKeTaZo0O 406128 406128
8 Darío te quieroo 322650 322650
9 Gaúcho de Fato Tche 298926 298926
10 soldados de alva 113496 113496



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell 6140364
2 rosarioaguirre Elite Hell 3305592
3 ***t1m4u5*** Elite Hell 2694384
4 klausguenther Elite Hell 2016581
5 davidtsas 1 FENIX 1855100
6 Dr house Elite Hell 1469917
7 darioturco Fenix de La Muerte 1426373
8 Sr.Noob Elite Hell 1424437
9 escravinho da mae Elite Hell 1270486
10 Cocans Elite Hell 1158920



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 Caishi Elite Hell 2846934
2 Julio.Q Fenix de La Muerte 2378065
3 wally13 Fenix de La Muerte 2374313
4 vicha Fenix de La Muerte 2268556
5 hellman666 Elite Hell 2084873
6 miguelmoron97 Fenix de La Muerte 1940005
7 darioturco Fenix de La Muerte 1922015
8 ***t1m4u5*** Elite Hell 1674684
9 klausguenther Elite Hell 1673481
10 walter123456789 Troyanos 1363567



PosiciónNickAlianzaPuntos
1 hellman666 Elite Hell 8225237
2 rosarioaguirre Elite Hell 4400377
3 ***t1m4u5*** Elite Hell 4369068
4 klausguenther Elite Hell 3690062
5 Caishi Elite Hell 3686366
6 darioturco Fenix de La Muerte 3348388
7 wally13 Fenix de La Muerte 3101707
8 Julio.Q Fenix de La Muerte 3005797
9 vicha Fenix de La Muerte 2883151
10 davidtsas 1 FENIX 2790827



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 38376422
2 Fenix de La Muerte 13396339
3 Titanes Malditos 7256353
4 Califato Blanco 591196
5 ExPuLsAdOs 4.0 68683
6 Troyanos 48225
7 Gaúcho de Fato Tche 22907
8 Vengan de a uno 13539
9 nonon 6380
10 Hexapolis Dórica 6080



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 34778230
2 Fenix de La Muerte 23816973
3 Titanes Malditos 12502333
4 Califato Blanco 752133
5 ExPuLsAdOs 4.0 321688
6 Gaúcho de Fato Tche 317220
7 Troyanos 87862
8 Vengan de a uno 74819
9 nonon 44096
10 Hexapolis Dórica 24630



PosiciónAlianzaPuntos
1 Elite Hell 73154652
2 Fenix de La Muerte 37213336
3 Titanes Malditos 19758686
4 Califato Blanco 1343329
5 ExPuLsAdOs 4.0 390371
6 Gaúcho de Fato Tche 340127
7 Troyanos 136087
8 Vengan de a uno 88358
9 nonon 50476
10 Hexapolis Dórica 30710

MAPA


19/Marzo/2015

Ultimo Ranking Mundo Gamma!!
 
Estado
No está abierto para más respuestas.