• Reglas del Foro Reglas del Juego Guias Ayuda y Preguntas Eventos Solis Support

    Se recuerda a todos los usuarios que para acceder a los contenidos del foro en su totalidad han de estar REGISTRADOS





Ranking Mundo Epsilon

Estado
No está abierto para más respuestas.

Fenix12

Guest




PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4ivan2313The Legend of Sparta415940
5HypnosysImperio Argento313242
6fulanitoImperio Argento412915
7CaishiGrepolitan Invictus312489
8The CrowThe Legend of Sparta411307
9EroSenninANGELES GUERREROS310869
10roningEVOLUTION 21310340
[TD]1[/TD]
[TD]AFRICANITO[/TD]
[TD]Imperio Argento[/TD]
[TD]6[/TD]
[TD]20310[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Deus Apollo[/TD]
[TD]The Legend of Sparta[/TD]
[TD]5[/TD]
[TD]19331[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]TGRMat[/TD]
[TD]Imperio Argento[/TD]
[TD]5[/TD]
[TD]17282[/TD]



PosiciónAlianzaPuntosNúmero de Jugadores
1The Legend of Sparta18436744
2Imperio Argento16030525
3EVOLUTION 2112626243
4Gladiadores Romanos12523250
5ANGELES GUERREROS10963042
6S.P.Q.R.10420249
7Elite Ghost10055041
8Escuadrón AntiBolu29626433
9The Legend of Sparta II9143443
10Reign Of Assassins7817429




PosiciónNickAlianzaPuntos
1AFRICANITOImperio Argento9976
2TGRMatImperio Argento7532
3fulanitoImperio Argento4018
4Deus ApolloThe Legend of Sparta3797
5PanchopeterImperio Argento3577
6kittyMancos3524
7ivan2313The Legend of Sparta3046
8The CrowThe Legend of Sparta3006
9HypnosysImperio Argento2824
10Kato76The Legend of Sparta2707




PosiciónNickAlianzaPuntos
1AFRICANITOImperio Argento4251
2HypnosysImperio Argento2915
3ABINBEVLIBERTAD E INDEPENDENCIA2808
4AmusReign Of Assassins2794
5origamiImperio Argento2432
6SpybotImperio Argento2431
7TGRMatImperio Argento2092
8HalpasReign Of Assassins1941
9ivan2313The Legend of Sparta1832
10EroSenninANGELES GUERREROS1813


En Construccion
 
Última edición por un moderador:
Estado
No está abierto para más respuestas.