• Reglas del Foro Reglas del Juego Guias Ayuda y Preguntas Eventos Solis Support

    Se recuerda a todos los usuarios que para acceder a los contenidos del foro en su totalidad han de estar REGISTRADOS





Ranking Mundo Beta

Estado
No está abierto para más respuestas.

TheBison

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4AldianKHORNE AR37413273
5C.I.S.A.KHORNE AR37408794
6Andres Del VillarPIRATAS40382364
7cyberherreroPIRATAS38372610
8CintiGuardianes del Alba33371853
9gladiador2013KHORNE AR33359281
10ENRIQUE VANGELS and RAVENS30308190
[TD]1[/TD]
[TD]El Olimpero[/TD]
[TD]Guardianes del Alba[/TD]
[TD]46[/TD]
[TD]488781[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]garkapolis[/TD]
[TD]KHORNE AR[/TD]
[TD]41[/TD]
[TD]444069[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Munch[/TD]
[TD]CABALLEROS DE HONOR[/TD]
[TD]39[/TD]
[TD]443281[/TD]




Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
4AldianKHORNE AR21229871
5C.I.S.A.KHORNE AR17194116
6Gustavo Marcelo VallejosKHORNE AR20181699
7naz-PIRATAS17178391
8EscipionAssets17176112
9seer giioAssets19164943
10CintiGuardianes del Alba13158765
[TD]1[/TD]
[TD]gladiador2013[/TD]
[TD]KHORNE AR[/TD]
[TD]30[/TD]
[TD]329160[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]negro435[/TD]
[TD]Assets[/TD]
[TD]31[/TD]
[TD]280279[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Amus[/TD]
[TD]Assets[/TD]
[TD]30[/TD]
[TD]278791[/TD]



Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest


PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
4The Empire409841758549
5CABALLEROS DE HONOR391947060300
6ANGELS and RAVENS234708554583
7Assets233252380432
8Guardianes del Alba940788235197
9Caballeros de Zeus69734716217
10Lycanox - Caudillos61331918585
[TD]1[/TD]
[TD]KHORNE AR[/TD]
[TD]7739546[/TD]
[TD]151756[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]5550166[/TD]
[TD]77086[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]IT-NAI[/TD]
[TD]5004322[/TD]
[TD]102129[/TD]




Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest


PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1KHORNE AR281842910175
2Assets17871498551
3PIRATAS6135119157
4Guardianes del Alba34072111357
5IT-NAI3157089286
6Alianza Argentina974398858
7The Empire1029610296
8Caballeros de Zeus35303530
9los vengadores32771639
10Heroínas15331533



Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest


PosicionNickAlianzaPuntos
4C.I.S.A.KHORNE AR255339
5garkapolisKHORNE AR235626
6naz-PIRATAS222108
7negro435Assets195540
8AldianKHORNE AR189161
9CintiGuardianes del Alba170773
10Fermin TelloIT-NAI147031
[TD]1[/TD]
[TD]Andres Del Villar[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]296869[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]El Olimpero[/TD]
[TD]Guardianes del Alba[/TD]
[TD]276318[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]aitorf[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]275400[/TD]




Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest



PosiciónNickAlianzaPuntos
4Fermin TelloIT-NAI220222
5El OlimperoGuardianes del Alba219447
6garkapolisKHORNE AR176083
7C.I.S.A.KHORNE AR159166
8jesusmaximoIT-NAI152820
9MAILEN* TRIFORCE AMERICA *144694
10Monkey D. LuffyPIRATAS141297
[TD]1[/TD]
[TD]naz-[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]305583[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Andres Del Villar[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]238867[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]cyberherrero[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]232958[/TD]




Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest



PosiciónNickAlianzaPuntos
4C.I.S.A.KHORNE AR414505
5garkapolisKHORNE AR411709
6aitorfPIRATAS410311
7Fermin TelloIT-NAI367253
8negro435Assets303890
9cyberherreroPIRATAS288579
10CintiGuardianes del Alba241316
[TD]1[/TD]
[TD]Andres Del Villar[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]535736[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]naz-[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]527691[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]El Olimpero[/TD]
[TD]Guardianes del Alba[/TD]
[TD]495765[/TD]




Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest



PosiciónAlianzaPuntos
4IT-NAI828779
5The Empire794390
6CABALLEROS DE HONOR505547
7ANGELS and RAVENS402546
8Caballeros de Zeus323332
9Caballeros de Estigia310953
10* TRIFORCE AMERICA *211206
[TD]1[/TD]
[TD]KHORNE AR[/TD]
[TD]3002713[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]Assets[/TD]
[TD]1458336[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]1145037[/TD]




Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest



PosiciónAlianzaPuntos
4IT-NAI888860
5Caballeros de Estigia723466
6The Empire585601
7Caballeros de Zeus538348
8* TRIFORCE AMERICA *443464
9ANGELS and RAVENS396771
10ESCUADRON INDOMABLE328220
[TD]1[/TD]
[TD]KHORNE AR[/TD]
[TD]2522996[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]1662874[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Assets[/TD]
[TD]1338081[/TD]




Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 

TheBison

Guest


PosiciónAlianzaPuntos
4IT-NAI1717639
5The Empire1379991
6Caballeros de Estigia1034419
7Caballeros de Zeus861680
8ANGELS and RAVENS799317
9CABALLEROS DE HONOR771864
10* TRIFORCE AMERICA *654670
[TD]1[/TD]
[TD]KHORNE AR[/TD]
[TD]5525926[/TD]
[TD]2[/TD]
[TD]PIRATAS[/TD]
[TD]2808261[/TD]
[TD]3[/TD]
[TD]Assets[/TD]
[TD]2796417[/TD]




Pueden ingresar en la discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Lunes, 20 de Enero del 2014 a las 17:50 hs server.​

@TheBison
 
Estado
No está abierto para más respuestas.