• Reglas del Foro Reglas del Juego Guias Ayuda y Preguntas Eventos Solis Support

    Se recuerda a todos los usuarios que para acceder a los contenidos del foro en su totalidad han de estar REGISTRADOS





Ranking Mundo Beta

Estado
No está abierto para más respuestas.

-Candy-

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
1El OlimperoKHORNE AR42419346
2garkapolisKHORNE AR33337801
3C.I.S.A.KHORNE AR32337529
4CintiKHORNE AR29312577
5AldianKHORNE AR27300190
6Andres Del VillarPIRATAS30284475
7gladiador2013KHORNE AR28284098
8MunchCABALLEROS DE HONOR27282709
9meroviKHORNE AR25281333
10Fermin TelloIT-NAI27271707

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 22:22. hs server.

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
1reedhood*Los Revolucionarios*864710
2.Conquistador de Mares.Toro y Pampa543334
3makeronteKHORNE AR741035
4efisat777ACUARIO v735781
5emmanueltiseraIT-NAI632982
6LechugaToro y Pampa430099
7jordach*Los Revolucionarios*325014
8nestorugeIT-NAI422977
9Metalcore*Los Revolucionarios*422458
10AztaklesIT-NAI220384

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 22:27. hs server.

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1KHORNE AR6972895118185
2IT-NAI439009463625
3Assets295901167250
4Elite Imperial292935845067
5The Empire292271047913
6CABALLEROS DE HONOR248977444460
7PIRATAS226882349322
8Angeles Guerreros145336526914
9*Los Revolucionarios*108399157052
10* TRIFORCE AMERICA *67806045204

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 22:32. hs server.

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1IT-NAI1332176055
2*Los Revolucionarios*1145867162
3ACUARIO v829234364
4Toro y Pampa734338159
5KHORNE AR726225586
6Elite Imperial343103812
7el nuevo166358318
8dado54095409
9Unidos Por El Poder49954995
10Cruz del Sur45682284

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 22:38 hs server.​

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosicionNickAlianzaPuntos
1El OlimperoKHORNE AR252435
2C.I.S.A.KHORNE AR204416
3aitorfPIRATAS202531
4Andres Del VillarPIRATAS196217
5naz-PIRATAS147705
6garkapolisKHORNE AR143552
7CintiKHORNE AR135043
8XeneizeMBKHORNE AR128594
9AldianKHORNE AR126071
10aldibelKHORNE AR125691

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 22:45 hs server.​

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest



PosiciónNickAlianzaPuntos
1naz-PIRATAS192081
2Andres Del VillarPIRATAS187040
3Fermin TelloIT-NAI174409
4El OlimperoKHORNE AR149682
5PelotaDeTrapoIT-NAI126947
6cyberherreroPIRATAS126935
7garkapolisKHORNE AR125521
8MAILEN* TRIFORCE AMERICA *122915
9Monkey D. LuffyPIRATAS116536
10aitorfPIRATAS111540

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 22:52 hs server.​

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest



PosiciónNickAlianzaPuntos
1El OlimperoKHORNE AR402117
2Andres Del VillarPIRATAS383257
3naz-PIRATAS339786
4aitorfPIRATAS314071
5C.I.S.A.KHORNE AR292662
6Fermin TelloIT-NAI290415
7garkapolisKHORNE AR269073
8meroviKHORNE AR216607
9aldibelKHORNE AR190824
10CintiKHORNE AR185360

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 22:57 hs server.​

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest



PosiciónAlianzaPuntos
1KHORNE AR2377431
2Assets1267537
3PIRATAS713736
4Elite Imperial653082
5IT-NAI531092
6The Empire524154
7CABALLEROS DE HONOR328631
8Angeles Guerreros315630
9Caballeros de Estigia310953
10Caballeros de Zeus301100

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 23:01 hs server.​

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest



PosiciónAlianzaPuntos
1KHORNE AR1731001
2PIRATAS1131996
3Assets1039757
4Caballeros de Estigia720433
5IT-NAI569782
6Caballeros de Zeus436803
7Elite Imperial383359
8* TRIFORCE AMERICA *358514
9The Empire325489
10Angeles Guerreros301364

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 23:03 hs server.​

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosiciónAlianzaPuntos
1KHORNE AR4109269
2Assets2307294
3PIRATAS1845732
4IT-NAI1101524
5Elite Imperial1036441
6Caballeros de Estigia1031386
7The Empire849722
8Caballeros de Zeus737903
9Angeles Guerreros616994
10* TRIFORCE AMERICA *524326

Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Viernes, 20 de Diciembre de 2013 a las 23:06 hs server.​

@MOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:
Estado
No está abierto para más respuestas.