• Reglas del Foro Reglas del Juego Guias Ayuda y Preguntas Eventos Solis Support

    Se recuerda a todos los usuarios que para acceder a los contenidos del foro en su totalidad han de estar REGISTRADOS





Ranking Mundo Beta

Estado
No está abierto para más respuestas.

-Candy-

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
1El OlimperoKHORNE AR-230300580
2GandalfKHORNE AR-223251845
3Fermin TelloINDOMABLES TEMPLARIOS23242929
4C.I.S.A.KHORNE AR-225238437
5XeneizeMBKHORNE AR-224231882
6CintiKHORNE AR-220229237
7garkapolisKHORNE AR-223225347
8AldianKHORNE AR-219212719
9meroviKHORNE AR-219202785
10gladiador2013KHORNE AR-219194114




Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 18:54. hs server.

@TMOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosicionNickAlianzaCiudadesPuntos
1reedhood*Los Revolucionarios*845551
2.Conquistador de Mares.Toro y Pampa527211
3emmanueltiseraNUEVA ARMADA IMPERIAL417876
4tigredamadeiraINDOMABLES TEMPLARIOS215646
5walter22NUEVA ARMADA IMPERIAL214862
6guidos54NUEVA ARMADA IMPERIAL113716
7LechugaToro y Pampa313456
8nestorugeNUEVA ARMADA IMPERIAL312996
9efisat777poderosa411944
10TerpsicoreINDOMABLES TEMPLARIOS310345




Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 19:05. hs server.

@TMOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1KHORNE AR-2570965677158
2Assets330971160177
3INDOMABLES TEMPLARIOS186675036603
4The Empire177993832363
5Elite Imperial156207033236
6PIRATAS139393238720
7CABALLEROS DE HONOR139326224352
8Angeles Guerreros110407915334
9*Los Revolucionarios*72314536157
10ESCUADRON INDOMABLE69854314256




Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 19:15. hs server.

@TMOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosicionAlianzaPuntosPromedio de Puntos
1NUEVA ARMADA IMPERIAL654245948
2*Los Revolucionarios*550475505
3Toro y Pampa406925087
4INDOMABLES TEMPLARIOS315943949
5poderosa182052601
6EL NOVIO DE TU MAM4133962679
7Unidos Por El Poder78752625
8Angeles Guerreros70302343
9el nuevo55655565
10SPARTANOS DE GUERRA55651855




Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 20:07 hs server.​

@TMOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:

-Candy-

Guest


PosicionNickAlianzaPuntos
1El OlimperoKHORNE AR-2177612
2C.I.S.A.KHORNE AR-2164756
3aitorfPIRATAS132108
4XeneizeMBKHORNE AR-2128594
5garkapolisKHORNE AR-2108828
6Andres Del VillarPIRATAS105612
7Fermin TelloINDOMABLES TEEMPLARIOS100857
8naz-PIRATAS96308
9CintiKHORNE AR-289833
10aldibelAssets84075



Pueden hacer una discusión general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 20:18 hs server.​

@TMOD The Wolf
 
Última edición por un moderador:



PosiciónNickAlianzaPuntos
1Fermin TelloINDOMABLES TEMPLARIOS132101
2Andres Del VillarPIRATAS124692
3naz-PIRATAS121866
4jlaaj117005
5superpelatCaballeros de Estigia106422
6garkapolisKHORNE AR-298363
7El OlimperoKHORNE AR-293399
8PelotaDeTrapoINDOMABLES TEMPLARIOS92963
9aitorfPIRATAS84470
10ISRAELUSPIRATAS81258


Pueden hacer una discusion general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 20:46 hs server.​

@TMOD The Wolf
 
Última edición:



PosiciónNickAlianzaPuntos
1El OlimperoKHORNE AR-2271204
2Fermin TelloINDOMABLES TEMPLARIOS232958
3Andres Del VillarPIRATAS230846
4naz-PIRATAS218174
5C.I.S.A.KHORNE AR-2217745
6aitorfPIRATAS216578
7garkapolisKHORNE AR-2207191
8XeneizeMBKHORNE AR-2158967
9superpelatCaballeros de Estigia154035
10jlaaj140164


Pueden hacer una discusion general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 21:03 hs server.​

@TMOD The Wolf
 
Última edición:



PosiciónAlianzaPuntos
1KHORNE AR-21631400
2Assets1026764
3NUEVA ARMADA IMPERIAL486006
4PIRATAS377871
5Elite Imperial324640
6CABALLEROS DE ESTIGIA310953
7The Empire265431
8Caballeros de Zeus255230
9Angeles Guerreros184955
10ESCUADRON INDOMABLE141437


Pueden hacer una discusion general sobre el ranking en el siguiente Hilo
Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 21:18 hs server.​

@TMOD The Wolf
 
Última edición:



PosiciónAlianzaPuntos
1KHORNE AR-21078935
2NUEVA ARMADA IMPERIAL880127
3Assets758003
4Caballeros de Estigia687329
5PIRATAS624471
6Caballeros de Zeus278657
7* TRIFORCE AMERICA *234337
8The Empire161032
9Angeles Guerreros153927
10Elite Imperial145322


Pueden hacer una discusion general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 22:00 hs server.​

@TMOD The Wolf
 


PosiciónAlianzaPuntos
1KHORNE AR-22714730
2Assets1785243
3NUEVA ARMADA IMPERIAL1366133
4PIRATAS1002627
5Caballeros de Estigia998282
6Caballeros de Zeus536828
7Elite Imperial470477
8The Empire426479
9* TRIFORCE AMERICA *342309
10Angeles Guerreros338947


Pueden hacer una discusion general sobre el ranking en el siguiente Hilo

Actualizado el Jueves, 14 de Noviembre de 2013 a las 22:11 hs server.​

@TMOD The Wolf
 
Estado
No está abierto para más respuestas.